РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Полезные ссылки 

How To Select The Right Case

Bridging The Flash Format Gap With Multi-Format Readers/ Writers

 Наш провайдер
World Class Web Hosting from pair Networks
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Собери сам
Собери сам 
Обзор 15 корпусов

Аннотация 
Обзор 15 корпусов
Дата создания:
11 февраля 2003
Автор:
Дэвид Стеллмак
Патрик Шмид
Редакция:
Дмитрий Чеканов
Категория:
Собери сам
Краткое содержание:
В этом обзоре мы рассмотрели множество компьютерных корпусов и технологий корпусов. Очевидно, что различные корпуса нацеливаются на разные сегменты рынка. Как мы обнаружили, три корпуса существенно выделяются от остальных, еще несколько тоже достойны отдельного упоминания. Качество сборки различается от производителя к производителю, и в зависимости от ваших потребностей, один из корпусов легко станет ваш.
Startech - ATX8300 Pro

Startech - ATX8300 Pro
Корпус Startech ATX 8300 Pro довольно интересен.

Startech выслала нам свой ATX 8300 Pro, или 8300 Pro для краткости, который является их новым корпусом типа миди-башня. Компания Startech больше всего известна в роли производителя различных аксессуаров или специализированных деталей, повсеместно не встречающихся. 8300 Pro является последней попыткой компании расширить свою линейку продуктов, чтобы стать единым источником для ваших компьютерных потребностей. Марка Startech хорошо известна многим людям, так что выход на рынок корпусов нельзя считать ошибочным.

Первое, что привлекает в 8300 Pro - заявления производителя о его расширяемости. Обычно, когда производитель называет расширяемость, он подразумевает возможность добавления приводов или карт в вашу систему, но Startech вложила в это слово несколько иной смысл. Вы можете добавлять к корпусу различные части, чтобы улучшать или расширять его. Среди них - вторая рамка для жестких дисков, демпфер вибраций HDD или дополнительный 8 см боковой вентилятор. Цена на дополнения вполне разумна, они обеспечивают корпусу потенциальную возможность улучшения. Действительно, зачем платить лишние деньги, если что-то вам никогда не понадобится? И хотя такой подход не вызовет революцию в мире корпусов, Startech разумно пытается чем-то выделиться.

Число внутренних 3" отсеков 2 (Можно докупить дополнительную рамку, обеспечивающую еще два отсека)
Число внешних 3" отсеков 2
Число внешних 5" отсеков 4
Число мест для установки вентиляторов 3
Материал корпуса Сталь
Поставляемый блок питания С нашим корпусом был включен 300 Вт Startech
Дополнительные функции Передние порты, включая USB, 1394, выход на колонки и вход микрофона, возможность расширения корпуса с помощью дополнительных компонент, приобретаемых отдельно
Габариты 7.5"(Ш) x 18.9 "(Г) x16.4"(В)
Корпус предоставлен www.startech.com
Рекомендуемая цена $99 US
Качество конструкции (из 10) 7
Итоговый рейтинг корпуса (из 10) 7

НАЗАД | ДАЛЕЕ: Startech - ATX8300 Pro, продолжение


Содержание 


Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший процессор для игр непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других – самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории - от $100 до топового сегмента.
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории - от дешевле $100 до топового сегмента.
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую материнскую плату непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная материнская плата, для других - самая функциональная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую материнскую плату любой функциональности, под любой процессорный разъём, в любой ценовой категории - от самых дешёвых до топового сегмента.
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других - самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww