РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Обзор 15 корпусов

How To Customize Your PC Case & Achieve Professional Results

How To Select The Right Case

Роскошь или нужная вещь? Алюминиевый корпус от American Media Systems

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

СОБЕРИ САМ

Весеннее буйство красок: обзор 24 лучших корпусов
Краткое содержание статьи: Нашу лабораторию наводнили различные модели корпусов, среди которых мы выбрали самые достойные. Производители, чтобы заставить вас расстаться со своими деньгами, реализуют оригинальные новшества и придумывают всякие ухищрения. Новые функции, дизайны и множество обещаний сделать всё ещё лучше и удобнее. В общем, садитесь поудобнее и приготовьтесь читать этот гигантский обзор.

Весеннее буйство красок: обзор 24 лучших корпусов


Редакция THG,  2 мая 2003
Назад
Вы читаете страницу 1 из 28
Далее


Ещё один корпус для обзора

Мы получили огромное количество откликов наших читателей, вопросов и комментариев после публикации последнего обзора корпусов THG, Обзор 15 корпусов.

В нём мы рассмотрели пятнадцать моделей, но ставки растут, и сегодня мы выбрали для обзора уже 24 новых корпуса. Причём многие из них появились в нашей лаборатории благодаря вашим письмам. Многим корпусам этого обзора можно было бы по праву дать награду "Выбор читателей".

Дизайн, инновации и торговая марка сегодня важны как никогда

Мы обнаружили несколько совершенно свежих концепций дизайна. Некоторые инновации, как вы увидите ниже, можно назвать революционными. Производители стараются уделять больше внимания упаковке и документации, чтобы хоть как-то выделиться из толпы и, в то же время, поощрить покупателей к передаче средств из своих кошельков в кассы магазинов. Некоторые новые идеи нам понравились больше, некоторые - меньше, но общий итог таков: производители прислушиваются к вашим замечаниям и комментариям, поскольку они понимают, что больше не удастся продавать корпуса, как горячие пирожки.

К чему же это приводит с точки зрения среднего покупателя? Конечно же, к богатству выбора. Последняя тенденция такова, что рынок постепенно перефокусируется с кустарных производителей стиля "бутик" на крупных индустриальных гигантов. Дело в том, что "кустари" уделяли больше внимания качеству и уникальным чертам, чем базисным основам технологии. Поскольку экономика в компьютерной индустрии - вещь довольно жестокая, гиганты наконец-то заметили "луч света" и пытаются произвести на рынок должное впечатление.

Что же случится с "кустарями"? Им, скорее всего, придётся обгонять мышление и задумки "больших ребят", пытаясь первыми реализовать их на рыке. Многие черты, раньше присущие лишь избранным моделям из компьютерных "бутиков", сегодня встречаются даже в дешёвых корпусах. Некоторые нововведения не улучшают функциональность и нужны лишь для красоты, но подобный подход не всегда плох: найдутся пользователи (и немало!), которые посчитают, что всё же стоит вложить больше средств для покупки корпуса, а также пару раз обновить его. Всё большее значение в мире корпусов приобретают торговые марки и отношение к ним потребителей.

Также следует отметить, что многие из наших читателей довольно настойчиво просили нас рассмотреть несколько корпусов в настольном (desktop) или малом форм-факторах. Как вы правильно замечаете, именно в этой области наши обзоры грешат некоторыми пробелами. Мы включили в эту статью несколько подобных корпусов, чтобы дать вам представление о тенденциях в этой сфере.
Назад
Вы читаете страницу 1 из 28
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww