РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Весеннее буйство красок: обзор 24 лучших корпусов

Обзор 15 корпусов

How To Customize Your PC Case & Achieve Professional Results

How To Add Front - Mounted Ports To Your Case

How To Select The Right Case

English Progressive Housing: gTower Aluminum Case From American Media Systems

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

СОБЕРИ САМ

Летний обзор корпусов
Краткое содержание статьи: Для нашего летнего обзора корпусов мы отобрали 16 новых моделей. Среди них прослеживаются новые идеи и концепции. Очевидно, что компании-производители приложили немалые усилия для привлечения потребителей. В итоге мы присудили двум моделям награду "Выбор редакции".

Летний обзор корпусов


Страница: Назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Далее


Жаркие летние деньки: обзор корпусов

Введение

Лето подходит к концу, и мы почувствовали, что вновь настало время посмотреть на результаты стараний производителей. Обычно лето является самым удобным временем для рассмотрения новых корпусов, поскольку большинство производителей традиционно анонсирует свои новые продукты на Computex. Однако с переносом Computex на сентябрь многие производители и продавцы корпусов пока не объявили новые продукты. Так что осенью нам следует ожидать очередного крупного анонса, ну а пока давайте посмотрим на несколько моделей, пришедших к нам за последние три месяца.

Мы получили корпуса от Aerocool, Antec, Aspire, Athenatech, Atech, Chieftec, Chenbro, Coolermaster, Kingwin, Raidmax, TTGI/ Superflower и Yeong Yang, в общей сложности шестнадцать моделей. Несколько производителей связались с нами и сообщили, что в данный момент у них нет новых моделей, либо они выпустят их позже. Так что осенью и зимой нас ждут новые корпуса.

В данном обзоре у нас появилось пять новых компаний: Aerocool, Aspire, Raidmax, TTGI, и Yeong Yang. Как обычно, мы ограничили число рассматриваемых корпусов от каждой компании - не больше трёх, причём три корпуса нам выслала только TTGI. Компании Raidmax и Kingwin прислали по две модели каждая, остальные - по одной. Мы попросили компании высылать только корпус (без блока питания), поскольку блоки питания мы тестируем отдельно от корпусов. (Не все компании последовали нашим инструкциям, поэтому часть корпусов имеет блоки питания, как вы можете заметить на некоторых иллюстрациях, но мы всё равно меняли блок питания на наш.) Для всех участников мы установили чёткий срок - если корпус приходил позже, он переходил на следующий обзор.

Следует сказать пару слов и о рекомендованных розничных ценах, приведённых в обзоре: мы указывали цену, данную компанией в долларах, однако на эту цену влияют конфигурация и комплектация корпуса. К примеру, многие компании продают корпуса только с блоками питания - поэтому такие корпуса стоят дороже. В некоторых случаях, даже если компания высылала корпус без блока питания, рекомендованная цена приводилась с его учётом. Поэтому цены в данном обзоре следует рассматривать лишь для приблизительной оценки. Для получения достоверных цен воспользуйтесь другими источниками типа price.ru. В большинстве случаев они окажутся существенно ниже, чем приведённые в обзоре рекомендованные цены.

В данный обзор мы включили множество корпусов с ценой ниже $129 - это вышло случайно: на этот раз мы не получили такого количества дорогих моделей, как в предыдущих случаях, поэтому многим покупателям будет интересно встретить корпуса по приемлемой цене. Некоторые из корпусов оснащены функциями, доступными ранее только дорогим моделям.

Travelchannel: Billigflüge nach Paris

Mittel gegen Bindegewebsschwäche

Anbieter: Campingmöbel

Страница: Назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww