РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Хит-парад Athlon: 10 материнских плат на nForce2 Ultra400

Летний обзор корпусов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

СОБЕРИ САМ

Инструкция по модификации: как создать уникальный компьютер с ультрафиолетовой подсветкой
Краткое содержание статьи: Мы понимаем, что не все наши читатели на "ты" с паяльником. Тем не менее, для тех из вас, кто не помнит, когда последний раз держал в руках отвёртку, однако желает модифицировать корпус по собственному желанию, мы создали первый ПК THG, чувствительный к ультрафиолету. Предлагаем ознакомиться с пошаговым процессом. Верите вы или нет, но создать классно выглядящий компьютер, на самом деле, не так и сложно, если, конечно, постараться.

Инструкция по модификации: как создать уникальный компьютер с ультрафиолетовой подсветкой


Редакция THG,  5 октября 2003
Назад
Вы читаете страницу 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Далее


Как создать UV PC?

Введение

Давайте признаемся, что в деле модификации компьютерных корпусов одни наши читатели не так одарены "умелыми руками", как другие. Каждый день мы получаем письма с просьбами дать советы, как создать уникально выглядящий компьютер без всех тех трудностей, вроде окрашивания и вырезания, которые присутствуют в большинстве случаев модификации корпусов. Этим читателям нужны стильные, красивые и элегантные корпуса и дизайны систем, которые не стыдно будет продемонстрировать на ближайшей игровой вечеринке. Однако зачастую они ограничены в средствах и не располагают достаточным свободным временем, чтобы посвятить его созданию собственного модифицированного решения.

Но для подобных пользователей всё же есть шансы создать стильный ПК без больших временных и денежных инвестиций. Многие продукты и технологии, доступные раньше только избранным любителям модификации корпусов, сегодня получают распространение и среди широкой публики. Подобные аксессуары уже можно встретить в виде готовых решений на полках магазинов. Если некоторые энтузиасты продолжают искать экстремальные решения по моддингу, то данная статья вовсе не предназначена для "экстремалов". Она предназначена для большинства читателей, которые просто желают украсить свою систему или добавить в неё "фишки", с которыми компьютер будет не так похож на привычные бежевые коробки.

В данной статье мы проведём подробной экскурс в процесс создания "УФ-ПК THG", как мы назвали наш компьютер. Мы не устанавливали какие-либо ценовые рамки на материалы и устройства, отобранные нами для нашего компьютера, а выбирали наиболее хорошие и красивые решения, которые можно добавить в дизайн системы без особых проблем. И, если вам понравится наш компьютер, вы можете построить точно такой же или модифицировать наш "УФ-ПК THG". Как мы предполагаем, данный компьютер даёт внушительный уровень производительности и возможностей за потраченные на модификацию средства. Так что давайте начнём наш рассказ с закупок необходимых компонентов в магазине.
Назад
Вы читаете страницу 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww