РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Летний обзор корпусов

Весеннее буйство красок: обзор 24 лучших корпусов

Обзор 15 корпусов

How To Customize Your PC Case & Achieve Professional Results

How To Select The Right Case

English Progressive Housing: gTower Aluminum Case From American Media Systems

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

СОБЕРИ САМ

Китайский десант: как делают корпуса
Краткое содержание статьи: Так как же делают компьютерные корпуса? После окончания тайваньского Computex мы переместились в китайский Донг-Гуан, чтобы получить всю информацию о производстве корпусов из первых рук. Мы провели больше двух дней, наблюдая за процессом и познавая все "яни и ини" производства. Мы проведём экскурсию через весь путь: дизайн, конструирование, сборка прототипа, тестирование и массовое производство.

Китайский десант: как делают корпуса


Страница: Назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Далее


Введение

Введение

Многие наши читатели обращаются к нам с одной и той же просьбой: "Можете ли вы рассказать, как создаются компьютерные корпуса?". Ведь потребители встречаются с компьютерными корпусами лишь на полках магазинов или покупают их в онлайне, при этом они зачастую не имеют представления, как корпус проходить свой путь от набросков дизайнера до готового продукта. Так что если вы не работаете в компьютерной индустрии или в OEM-компаниях, которые заказывают для своих систем специальные корпуса, вряд ли вы знакомы со сложным процессом производства компьютерных корпусов.

Введение

Chenbro Micom Ltd. пригласила Tom's Hardware Guide на эксклюзивную экскурсию на завод компании, чтобы мы могли воочию лицезреть процесс создания компьютерных корпусов от начала и до конца. Chenbro предоставила THG беспрецедентный доступ ко всем участкам производства, дав нам возможность ознакомиться со всеми внутренними деталями. Нас не связали какими-либо ограничениями и разрешили общаться и задавать вопросы любому сотруднику Chenbro, а также обеспечили доступ к дополнительной информации, если возникала необходимость более подробно разобраться в каких-либо деталях.

Мы с воодушевлением восприняли предложение Chenbro. После нашего визита на выставку Computex, Кен Хонг (Ken Hong) сопроводил нас на завод Chenbro в китайском Донг-Гуане.

Страница: Назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww