РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

СОБЕРИ САМ

СОБЕРИ САМ | ОБСУЖДЕНИЕ В КЛУБЕ ЭКСПЕРТОВ THG.RU
 
 
СОБЕРИ САМ | НОВОСТИ

Статьи в хронологическом порядке

Статьи и обзоры, выпущенные в 2011

26 декабря 2011
Обзор кулера CoolerMaster Hyper 212 Evo
В тестовую лабораторию THG на тестирование попал процессорный кулер CoolerMaster Hyper 212 Evo. Аналогичных моделей на рынке довольно много – это устройства от многих знаменитых фирм, специализирующихся на охлаждении. Некоторые из этих охладителей уже сумели зарекомендовать себя как модели с хорошим соотношением цены и качества. Удастся ли это сделать CoolerMaster Hyper 212 Evo? Подробности в сегодняшнем обзоре на THG.ru.

9 декабря 2011
Обзор и тест контроллеров USB 3.0
Учитывая отсутствие у чипсетов интегрированной поддержки USB 3.0 (за исключением чипсета A75 от AMD, ориентированного на сокет FM1), производители материнских плат вынуждены опираться на решения сторонних производителей. Мы взяли несколько моделей для тестов.

2 декабря 2011
'Дед Мороз' и Hyper 612S: обзор двух кулеров от CoolerMaster
Сегодня редакторы THG протестировали два кулера от компании CoolerMaster. Первый имеет название CoolerMaster 'Дед Мороз' и был разработан специально для российского рынка. Второй кулер - CoolerMaster Hyper 612S - обладает невысоким уровнем шума и довольно крупными габаритами. Тесирование обоих кулеров проводилось с помощью процессора Intel Core i7-990x. О том, как они справились со своей задачей можно узнать из нашего обзора.

21 октября 2011
Как работает блок питания?
Как работает блок питания? Почему важно выбрать эффективное оборудование? Мы подробно рассмотрим вопросы, связанные с питанием и блоками питания, чтобы вы смогли сделать правильный выбор с учётом показателей эффективности, надёжности, безопасности и других характеристик.

24 августа 2011
Обзор пяти корпусов для SLI и CrossFire
Большинство геймеров используют несколько видеокарт в конфигурациях SLI или CrossFire. Однако, cдвоенные карты съедают много места в корпусе. Предлагаем вам ознакомиться с пятью корпусами, способными вместить до восьми карт расширения. Кому нужна подобная возможность? Представьте себе пользователя ПК с материнской платой ATX, которая оснащена слотом PCIe x16, установленным в нижней части, и тремя или большим количеством двухслотовых видеокарт. Кроме того, элементы дизайна таких корпусов наверняка привлекут геймеров и опытных пользователей.

8 августа 2011
Энергопотребление компьютера: снижаем мощность видеокарты
Видеокарта - один из самых больших потребителей энергии в компьютере. Что удивительно, вопросом настройки видеокарты, с целью снижения расхода энергии, занимаются очень редко - куда реже, чем, например, интересуются настройкой работы процессора. Мы исследуем эту тему и определим, какие препятствия и выгоды сулит оптимизация энергопотребления видеокарты.

2 июля 2011
Сертификат 80 PLUS Gold: четыре блока питания на 700-850 Вт
Любители игр и энтузиасты всегда следят за выходом продуктов high-end класса. Легко выбрать производительные процессоры и видеокарты, но с блоками питания дело обстоит сложнее. Мы выбрали четыре блока питания с сертификатом 80 PLUS Gold, а именно: Antec, FSP, Seasonic и SilverStone.

21 июня 2011
Тихие корпуса для производительных систем: тест шести моделей
Сегодня мы попробуем выяснить, как наличие различных деталей влияет на эффективность корпусов. Перед тем, как углубиться в сравнения температур и уровня шума, мы бы хотели рассказать о некоторых особенностях процесса установки оборудования.

10 июня 2011
Дешёвый блок питания: не удивляйтесь, если он сгорит
Рынок источников питания для ПК - один из самых сложных в обращении, как для энтузиастов, так и для технических изданий. Есть модели для любых требований, любой производительности и с дизайном на любой вкус, не говоря уже об огромном разбросе цен! С некоторыми исключениями большинство блоков, которые мы проверяли, справились с нашими заданиями: одни легко, другие на пределе.

3 июня 2011
Блоки питания 2011: марки и производители
Вы думали, что все блоки питания производятся теми же фирмами, которые их продают? Мы покажем, что делает блок питания хорошим, и расскажем, кто на самом деле их производит. Как не удивительно, но среди 'металлолома' бюджетных марок можно найти довольно качественные блоки питания. Об этом и не только в сегодняшем обзоре на THG.ru.

4 мая 2011
Обзор восьми наборов памяти на 8 Гбайт (2х4 Гбайт) для P67 Express
У новейшей линейки платформ Intel такие же требования к памяти, как и у P55 Express, но всё же некоторые из модулей оперативной памяти, предназначенных для этой платформы, спроектированы по-другому. В этом обзоре мы рассмотрим эти отличия, чтобы найти лучший по соотношению производительность/цена двухканальный набор памяти на 8 Гбайт.

29 апреля 2011
Как построить систему видеонаблюдения: пошаговая инструкция
Мы решили представить себя в роли обычного обывателя и попытаться современными средствами максимально просто, быстро и недорого собрать эффективную систему видеонаблюдения для квартиры, дома или дачи. Выбрали вариант системы видеонаблюдения для внутренних помещений, которую можно использовать в квартире или в небольшом доме. Что из этого получилось - читайте в сегодняшнем обзоре на THG.ru.

23 февраля 2011
Обзор пяти корпусов Mini-ITX
Системы на базе материнских плат формата Mini-ITX привлекательны тем, что сочетают в себе низкое энергопотребление с приличной производительностью и компактными размерами. Однако, вам необходим для них подходящий корпус. В этой статье мы испытываем пять различных Mini-ITX-корпусов для плат этого формата.

НАЗАД | ДАЛЕЕ: Статьи и обзоры, выпущенные в 2010




Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший процессор для игр непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других – самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории - от $100 до топового сегмента.
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории - от дешевле $100 до топового сегмента.
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую материнскую плату непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная материнская плата, для других - самая функциональная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую материнскую плату любой функциональности, под любой процессорный разъём, в любой ценовой категории - от самых дешёвых до топового сегмента.
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других - самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.

Модернизация процессора или видеокарты? Что лучше? Тесты и анализ THG
Что лучше обновить: купить скоростную видеокарту или вложить деньги в более мощный процессор? Такой вопрос мы слышали неоднократно, он стал горячей темой для обсуждений. Чтобы найти на него достойный ответ, мы решили отобрать наиболее актуальные чипы. В нашей статье мы рассмотрим видеокарты GeForce 6800 GT, 7950 GT, 8800 GT, 8800 GTS 512, 9600 GT 1024 и 9800 GTX и сравним их производительность, причём сделаем мы это в паре с такими процессорами, как E2160, E6750, Q6600 и X6800EE.

Скальпирование процессора: как и зачем это делать
Под скальпированием понимается снятие теплораспределительной крышки процессора для замены термоинтерфейса между ней и кристаллом на более эффективный. И в сегодняшней статье мы разберёмся в том, как это делать и когда проведение скальпирования целесообразно.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww
СОБЕРИ САМ: ГЛАВНОЕ
В хронологическом порядке
2018 - 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999 - 1996
Индекс ключевых слов

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z

BIOS
DIY
DVD
Flask
Разгон
Видео THG


Поиск в статьях