РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

СОБЕРИ САМ

СОБЕРИ САМ | ОБСУЖДЕНИЕ В КЛУБЕ ЭКСПЕРТОВ THG.RU
 
 
СОБЕРИ САМ | НОВОСТИ

Статьи в хронологическом порядке

Статьи и обзоры, выпущенные в 2013

20 декабря 2013
Обзор технологии G-Sync: меняем правила игры
Геймеры часто сталкиваются с дилеммой: отключить вертикальную синхронизацию и играть с разрывами изображения или включить вертикальную синхронизацию и терпеть задержки и притормаживания? Nvidia обещает решить этот вопрос путём внедрения технологии регулируемой частоты обновления, которую мы сегодня и рассмотрим.

17 декабря 2013
Lian Li PC-Q30: корпус необычного дизайна в форм-факторе mini-ITX
PC-Q30 от компании Lian Li – не просто корпус для ПК, но и часть интерьера гостиной. Этому способствуют уникальная форма корпуса и большое окно на передней стенке, сквозь которое видно 'начинку'. Посмотрим, чем нас сможет удивить Lian Li, и действительно ли этот корпус заслуживает внимания.

29 ноября 2013
Обзор восьми компактных кулеров для мини-ПК
В недавнем обзоре компактной barebone-системы ASRock M8 нам пришлось понижать напряжение CPU, чтобы обеспечить стабильность системы при разгоне. Поэтому мы задались вопросом: как мы можем обеспечить максимальное охлаждение в тонком корпусе? Ответ на вопрос помогли найти эти восемь радиаторов.

22 ноября 2013
Дорабатываем Radeon R9 290: используем кулер Arctic Accelero Xtreme III
Недавно мы попытались заменить референсный кулер Radeon R9 290 на модель Arctic Accelero Xtreme III. Сегодня мы покажем, как это сделать, поделимся результатами тестов и, наконец, сформируем своё мнение насчёт радиатора.

11 ноября 2013
Восстановление данных: последствия выхода из строя винчестера
Потеря данных из-за неисправности жёсткого диска – страшный сон для любого пользователя. Наш редактор из американского THG заглянул за кулисы процесса восстановления данных и поделился с читателями историей в картинках.

30 октября 2013
Тест термопаст: оцениваем 39 термопаст. Часть 2
Вот и пришло время чисел. Вдобавок к тестам металлических смесей и теплопроводных составов, мы обсудим каждую пасту перед публикацией результатов. Ведь эти продукты могут обладать совершенно различными свойствами.

23 октября 2013
Тест термопаст: нанесение пасты и другие нюансы. Часть 1
Если вы обнаружили, что испытываете проблемы с достижением высокого уровня разгона, есть шанс, что ваша система охлаждения не работает настолько эффективно, как должна. Мы протестировали ряд термопаст, которые могли бы помочь вам в этом ситуации. Но для начала давайте вернёмся к основам работы системы охлаждения CPU.

22 октября 2013
Обзор корпуса Aerocool DS (Dead Silence)
Компания Aerocool хорошо известна своими яркими игровыми корпусами формата 'башня'. Недавно она удивила нас компактным и хорошо продуманным квадратным корпусом с пространством под высокие кулеры CPU и длинные видеокарты. Корпус представлен в шести цветовых вариантах.

14 октября 2013
Четыре новые системы водяного охлаждения замкнутого цикла против Noctua NH-D14
Четыре новые системы жидкостного охлаждения замкнутого цикла стремятся повысить эффективность охлаждения несколькими способами. Мы хорошо понимаем преимущества данных конфигураций, но смогут ли они обойти чемпиона среди воздушных кулеров – Noctua NH-D14? Это мы и узнаем в ходе нашего тестирования.

4 октября 2013
Обзор корпуса Fractal Design Arc Midi R2: классический дизайн с некоторыми новыми решениями
Простой и элегантный дизайн корпусов Arc Midi от Fractal Design имеет широкий круг поклонников. В модели Arc Midi R2 реализован ряд усовершенствований, но в целом новое решение используем преимущества дизайна первоначальной модели и поэтому представляет в большей степени эволюцию продуктовой линейки.

18 сентября 2013
Обзор и тестирование моноблока Shuttle X50V3
В нашей сегодняшней статье речь пойдёт не об обычных моноблоках для дома или офиса. Shuttle X50V3 - это специальная модель, предназначенная для использования в качестве основы для платёжных терминалов или информационных киосков. Среди его отличий от 'бытовых' моделей - пассивная система охлаждения, ориентация на SSD-накопители и, наконец, сенсорный экран с распознаванием единичных нажатий. Необычно, не правда ли?

6 сентября 2013
Обзор и тестирование четырёх недорогих блоков питания с сертификатом 80 PLUS Bronze: часть 2
Готовы для второй части тестирования недорогих блоков питания? В этой части мы проверили ещё четыре модели, включая Seasonic SSR-360GP с сертификатом 80 PLUS Gold. Сможет ли маленький 360-ваттный БП доказать, что достоин наклейки Gold?

5 сентября 2013
Обзор и тестирование четырёх недорогих блоков питания с сертификатом 80 PLUS Bronze: часть 1
Производители блоков питания формируют в нашем сознании мнение, что эффективность – это единственный фактор, заслуживающий внимания. Однако у нас есть набор тестов, позволяющий более глубоко изучить возможности БП. Смогут ли четыре недорогих блока питания по цене до $85 пройти наши тесты без потерь?

21 августа 2013
Обзор и тест кулеров Thermalright True Spirit
Thermalright прислала нам в лаборатории три модели радиаторов из семейства True Spirit в паре с вентиляторами диаметром 92, 120 и 140 мм. Чтобы измерить эффективность охлаждения и акустические характеристики, мы проверили каждое решение на процессоре FX-8350. Кто победит по соотношению цена/производительность вы узнаете в нашем обзоре.

16 августа 2013
Тестирование девяти больших воздушных кулеров для процессоров Intel Haswell
Процессоры Intel на базе новейшей архитектуры Haswell имеют уникальную проблему с охлаждением, которая ставит многих любителей разгона в затруднительное положение. В данном обзоре мы рассмотрим девять разных комбинаций радиатора и вентилятора, чтобы убедиться в том, что каждый из них может противопоставить чрезмерному нагреву процессоров Core четвёртого поколения.

15 августа 2013
Обзор и тестирование корпуса Cooler Master HAF XB
В тестовую лабораторию THG попала одна из последних моделей семейства High Air Flow - корпус Cooler Master HAF XB, адресованный компьютерным энтузиастам и любителям оверклокинга. Cooler Master HAF XB представляет собой нечто среднее между открытым стендом и моддинговым корпусом.

6 августа 2013
Обзор игровых корпусов стоимостью до $100. Часть 3
Сегодняшним обзором мы завершаем цикл статей, посвящённых корпусам в сегменте до $100, предназначенных для игровых компьютеров. Сегодня мы рассмотрим последние три корпуса из одиннадцати присланных производителями и выберем среди них победителя. Конкуренция была довольно жёсткая, но одна модель всё же сумела одержать победу.

23 июля 2013
Обзор игровых корпусов стоимостью до $100. Часть 2
В начале июня мы опубликовали обзор первой четвёрки игровых корпусов в ценовом диапазоне до $100. Сегодня мы подобрали вторую группу корпусов, которую проверим на способность справляться с самым горячим игровым железом. Сможет ли новая четвёрка обойти своих предшественников по качеству, функциональности или стоимости?

4 июня 2013
Обзор игровых корпусов стоимостью до $100
В сегодняшней статье мы соберём и протестируем четыре системы. Какие особенности раскроются в процессе и как они повлияют на тепловые и акустические характеристики?

16 мая 2013
Пересаживаемся на поезд: обзор и тест корпуса Lian Li PC-CK101
Тайваньская компания Lian Li прислала нам на тест корпус для PC, выполненный в виде паровоза. Чтобы вы снова смогли окунуться в детство, мы покажем, как подобрать правильные комплектующие и заставить всё это работать. Затем побываем с ним в музее железнодорожной техники.

22 апреля 2013
Обзор и тест Netstor TurboBox NA255A: внешняя графика через PCIe 3.0
Внешний блок TurboBox NA255A от компании Nestor поддерживает установку до четырёх двухслотовых графических адаптеров, подключая их через один канал PCI Express 3.0 с 16-ю линиями. Как покажет себя эта система в вычислениях на GPU и играх?

12 апреля 2013
На что способен Thunderbolt? Тест с хранилищем объёмом 240 Тбайт
Тесты различных типов и конфигураций хранилищ с подключением к двум разъёмам Tnunderbolt. Каким окажется потолок скорости работы?

1 апреля 2013
Тест четырёх систем водяного охлаждения замкнутого цикла
Оснащённые большими радиаторами без клапанов, системы замкнутого цикла позволяют нам попробовать на вкус преимущества водяного охлаждения, исключая любые риски. Может ли какая-либо система водяного охлаждения превзойти знаменитый Noctua NH-D14?

21 февраля 2013
Тест пяти блоков питания мощностью 550 и 600 Вт с сертификатом 80 PLUS Platinum
Всё больше производителей блоков питания делают упор на повышение эффективности. Сегодня мы протестируем пять БП мощностью 550 и 600 Вт с сертификатом 80 PLUS Platinum.

1 февраля 2013
Блоки питания 2013: кто есть кто на рынке
Вы думали, что все блоки питания производятся теми же компаниями, которые их продают? Мы покажем, что делает блок питания хорошим и расскажем, кто на самом деле их производит. Как не удивительно, но среди бюджетных марок можно найти довольно качественные модели.

НАЗАД | ДАЛЕЕ: Статьи и обзоры, выпущенные в 2012




Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший процессор для игр непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других – самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории - от $100 до топового сегмента.
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории - от дешевле $100 до топового сегмента.
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую материнскую плату непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная материнская плата, для других - самая функциональная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую материнскую плату любой функциональности, под любой процессорный разъём, в любой ценовой категории - от самых дешёвых до топового сегмента.
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других - самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.

Модернизация процессора или видеокарты? Что лучше? Тесты и анализ THG
Что лучше обновить: купить скоростную видеокарту или вложить деньги в более мощный процессор? Такой вопрос мы слышали неоднократно, он стал горячей темой для обсуждений. Чтобы найти на него достойный ответ, мы решили отобрать наиболее актуальные чипы. В нашей статье мы рассмотрим видеокарты GeForce 6800 GT, 7950 GT, 8800 GT, 8800 GTS 512, 9600 GT 1024 и 9800 GTX и сравним их производительность, причём сделаем мы это в паре с такими процессорами, как E2160, E6750, Q6600 и X6800EE.

Скальпирование процессора: как и зачем это делать
Под скальпированием понимается снятие теплораспределительной крышки процессора для замены термоинтерфейса между ней и кристаллом на более эффективный. И в сегодняшней статье мы разберёмся в том, как это делать и когда проведение скальпирования целесообразно.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww
СОБЕРИ САМ: ГЛАВНОЕ
В хронологическом порядке
2018 - 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999 - 1996
Индекс ключевых слов

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z

BIOS
DIY
DVD
Flask
Разгон
Видео THG


Поиск в статьях