РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

СОБЕРИ САМ

СОБЕРИ САМ | ОБСУЖДЕНИЕ В КЛУБЕ ЭКСПЕРТОВ THG.RU
 
 
СОБЕРИ САМ | НОВОСТИ

Статьи в хронологическом порядке

Статьи и обзоры, выпущенные в 2014

28 декабря 2014
Cooler Master V8 GTS: обзор процессорного кулера
Новая модель V8 GTS из легендарной линейки V пришла на смену старым кулерам. Устройство позиционируется как одно из самых эффективных решений на рынке и способно справиться с рассеиванием до 250 Вт тепловой энергии. V8 GTS является следующим этапом эволюции популярной модели Cooler Master V8, которая в свое время снискала заслуженную славу как среди геймеров и оверклокеров, так и обычных пользователей. Попробуем понять, займет ли она достойное место среди кулеров серии Cooler Master V.

25 декабря 2014
Noctua NH-L12: обзор процессорного кулера формата Mini-ITX
Noctua имеет репутацию производителя высококачественных и эффективных систем охлаждения. Не удивительно, что модель NH-L12 находится среди самых дорогих низкопрофильных кулеров. Учитывая богатую комплектацию, попробуем выяснить, стоит ли переплачивать за эту модель?

5 декабря 2014
Prolimatech Samuel 17: обзор процессорного кулера формата Mini-ITX
Сегодня мы рассмотрим ещё один кулер для компактных систем. Prolimatech Samuel 17 не комплектуется вентилятором, но имеет шесть тепловых трубок и широкую совместимость с процессорными разъёмами AMD и Intel.

4 декабря 2014
35 самых необычных компьютерных корпусов
В этом материале наши американские коллеги сделали подборку самых неожиданных модов. Некоторые из них весьма интересны и практичны. Их не стыдно показать друзьям, которые несомненно оценят креативность их автора. Но есть и такие, что мама не горюй! Только детей пугать. Потому нас так и распирает подшутить над их создателями.

3 декабря 2014
Scythe Kozuti: тест процессорного кулера формата Mini-ITX
Низкопрофильный кулер Kozuti формата mini-ITX от компании Scythe кроме экзотического названия имеет и необычный дизайн. Сможет ли втягивание воздуха через рёбра радиатора показать лучшую эффективность, чем продувка?

28 ноября 2014
Noctua NH-L9i: обзор процессорного кулера формата Mini-ITX
Сегодня мы изучим воздушный кулер NH-L9i Mini-ITX от компании Noctua. Эта модель обеспечивает качественное охлаждение при компактном дизайне: высота кулера не превышает пяти сантиметров.

7 октября 2014
Выбираем самый элитный корпус для ПК: часть третья
Мы продолжаем поиск корпуса с лучшим сочетанием качества, привлекательного внешнего вида и функциональности и сегодня рассмотрим ещё три корпуса. Дотягивают ли они до 'элиты'?

28 августа 2014
Выбираем самый элитный корпус для ПК: часть вторая
Чтобы выявить победителя в номинации 'Самый элитный ПК-корпус формата 'средняя башня', мы пригласили две дюжины брендов. В сегодняшнем обзоре на лидерство поборется первая четвёрка отозвавшихся: Azza, In Win, Rosewill и SilverStone. Мы будем оценивать их по таким параметрам, как функциональность, эффективность, внешний вид и цена.

20 августа 2014
Обзор пяти блоков питания мощностью 1200 Вт и выше
До недавнего времени покупка блока питания с четырёхзначным показателем мощности больше подходила для хвастовства перед сообществом энтузиастов, поскольку едва ли находились задачи для работы на такой мощности. Впрочем, всё изменилось с началом охоты за биткоинами и альткоинами.

14 августа 2014
Обзор четырёх блоков питания с золотым сертификатом 80 PLUS мощностью до 450 Вт
Как правило, блокам питания с высоким показателем мощности уделяется особое внимание, но сегодня мы отдаём должное небольшим, но эффективным и практичным устройствам. Мы выбрали четыре блока питания мощностью до 450 Вт, протестировали их при помощи наших бенчмарков и попытались определить победителя.

1 июля 2014
Выбираем самый элитный корпус для ПК: часть первая
Чтобы выявить победителя в номинации 'Самый элитный ПК-корпус формата 'средняя башня', мы пригласили две дюжины брендов. В сегодняшнем обзоре на лидерство поборется первая четвёрка отозвавшихся: Azza, In Win, Rosewill и SilverStone. Мы будем оценивать их по таким параметрам, как функциональность, эффективность, внешний вид и цена.

7 апреля 2014
Обзор корпуса NZXT H440 формата Mid-Tower
В NZXT произошли большие изменения. Новый корпус H440 формата Mid-Tower или 'средняя башня' теперь не имеет слотов для 5,25-дюймовых приводов с внешним выходом. Компания заверяет, что это место предназначено для других вещей, которые смогут сделать вашу систему ещё лучше.

27 марта 2014
Обзор CryoVenom R9 290: водяное охлаждение с гарантией
Жидкостное охлаждение элегантнее решает проблему GPU AMD Hawaii с высокой степенью нагрева, чем большой радиатор и шумный вентилятор. Однако необходимая система охлаждения обойдётся в копеечку. Сможет ли VisionTek CryoVenom R9 290 обеспечить максимальную производительность по разумной цене?

25 марта 2014
Обзор Fractal Design Arc Mini R2: корпус для системы на базе Micro-ATX
Компания Fractal Design пополняет линейку корпусов Arc новой моделью Mini R2 формата Mini-Tower для установки материнских плат форм-фактора micro-ATX. Предполагалось, что новинка имеет те же функции, что и корпуса Arc Midi R2 и Arc XL, но сможет ли она предложить такой же уровень качества?

20 февраля 2014
Обзор корпуса Cooler Master Cosmos SE
Игровые корпуса Cooler Master Cosmos хорошо известны благодаря своим экстравагантным ручкам для переноски. Cosmos SE – самый маленький корпус из данной линейки по цене около $150. В нём достаточно места для множества вентиляторов и трёх радиаторов, что должно привлечь внимание энтузиастов.

НАЗАД | ДАЛЕЕ: Статьи и обзоры, выпущенные в 2013




Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший процессор для игр непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других – самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории - от $100 до топового сегмента.
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории - от дешевле $100 до топового сегмента.
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую материнскую плату непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная материнская плата, для других - самая функциональная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую материнскую плату любой функциональности, под любой процессорный разъём, в любой ценовой категории - от самых дешёвых до топового сегмента.
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других - самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.

Модернизация процессора или видеокарты? Что лучше? Тесты и анализ THG
Что лучше обновить: купить скоростную видеокарту или вложить деньги в более мощный процессор? Такой вопрос мы слышали неоднократно, он стал горячей темой для обсуждений. Чтобы найти на него достойный ответ, мы решили отобрать наиболее актуальные чипы. В нашей статье мы рассмотрим видеокарты GeForce 6800 GT, 7950 GT, 8800 GT, 8800 GTS 512, 9600 GT 1024 и 9800 GTX и сравним их производительность, причём сделаем мы это в паре с такими процессорами, как E2160, E6750, Q6600 и X6800EE.

Скальпирование процессора: как и зачем это делать
Под скальпированием понимается снятие теплораспределительной крышки процессора для замены термоинтерфейса между ней и кристаллом на более эффективный. И в сегодняшней статье мы разберёмся в том, как это делать и когда проведение скальпирования целесообразно.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww
СОБЕРИ САМ: ГЛАВНОЕ
В хронологическом порядке
2018 - 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999 - 1996
Индекс ключевых слов

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z

BIOS
DIY
DVD
Flask
Разгон
Видео THG


Поиск в статьях