РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

СОБЕРИ САМ

СОБЕРИ САМ | ОБСУЖДЕНИЕ В КЛУБЕ ЭКСПЕРТОВ THG.RU
 
 
СОБЕРИ САМ | НОВОСТИ

Статьи в хронологическом порядке

Статьи и обзоры, выпущенные в 2016

21 ноября 2016
Обзор игрового корпуса Zalman Z9 Neo формата Mid-Tower ATX
Великолепное шумоподавление и хорошая эффективность охлаждения, привлекательная цена и широкий набор возможностей делают Zalman Z9 Neo лучшим предложением среди игровых корпусов форм-фактора Mid Tower.

2 ноября 2016
Обзор корпуса Lian Li PC-Q34 формата Mini ITX
Марка Lian Li, известная простым минималистичным стилем, намерена немного изменить свой имидж с выпуском новой модели серии Q, которая предназначена для сборки тихих систем и имеет раскладывающуюся конструкцию. Мы протестировали эту новинку в нашей лаборатории.

26 октября 2016
Обзор игрового корпуса Corsair Carbide Air 740
В необычно широкий корпус можно установить сразу три больших радиатора, в том числе и в нижнюю панель, самый длинный блок питания и даже материнскую плату форм-фактора EATX. Кроме того, его штатная система охлаждения значительно эффективней, чем у конкурентов.

8 октября 2016
Обзор системы охлаждения Arctic Liquid Freezer 240
Эффективная жидкостная система охлаждения с замкнутым контуром имеет довольно внушительные габаритные размеры, но опережает даже более дорогих конкурентов, а стоит менее $100.

30 июля 2016
Как выбрать систему охлаждения для процессора
Какие аспекты следует учесть при выборе системы охлаждения? Как размещение кулера сказывается на эффективности? Любой ли кулер подойдет? Какие достоинства и недостатки у воздушного охлаждения и СВО?

28 июня 2016
Выбор компонентов и сборка компьютера: шаг за шагом. Часть 3
Подготовка к сборке, установка платы, процессора и памяти. Подключение кабелей и различных устройств.

23 июня 2016
Выбор компонентов и сборка компьютера: шаг за шагом. Часть 2
Выбор накопителя, блока питания и места покупки с учетом цен и сервиса.

20 июня 2016
Выбор компонентов и сборка компьютера: шаг за шагом. Часть 1
Пошаговое руководство по выбору компонентов и сборке офисных, игровых ПК и рабочих станций. В первой части: выбор корпуса, процессора, материнской платы и памяти.

9 июня 2016
Мобильные интерфейсы завтрашнего дня: USB Type-C и не только
Сегодня локомотивом в развитии вычислительных технологий являются мобильные устройства – планшеты, смартфоны и даже умные часы. Именно они определяют характеристики интерфейсов, их размеры и в конечном итоге внешний вид.

17 мая 2016
Обзор Mini ITX корпуса NZXT Manta
Стальной MiniITX корпус NZXT Manta сочетает в себе великолепный дизайн, расширенную поддержку систем водяного охлаждения и умное управление вентиляторами, обеспечивающее тихую работу и низкую температуру. Хватит ли этих достоинств, чтобы оправдать высокую цену $140?

15 апреля 2016
Обзор PowerUp 3.0 Drone
PowerUp - это интересное дополнение к бумажному самолетику, позволяющее ему летать дольше, быстрее и выше.

29 марта 2016
Обзор кулера Deepcool Gammaxx 400
Компания Deepcool Global представила новый недорогой кулер Gammaxx 400 за $30. Способна ли эта модель охлаждать высокопроизводительные процессоры? Чтобы ответить на этот вопрос, мы сравним кулер с двумя популярными моделями.

10 февраля 2016
Обзор кулера AMD Wraith
Ни один штатный кулер для ЦП не удостаивался такого внимания как AMD Wraith. Производители обычно даже не акцентируют внимание на таких вещах, но новый кулер от AMD – это исключение. Неужели Wraith действительно настолько хорош?

НАЗАД | ДАЛЕЕ: Статьи и обзоры, выпущенные в 2015




Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший процессор для игр непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других – самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории - от $100 до топового сегмента.
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории - от дешевле $100 до топового сегмента.
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка
Лучшая материнская плата: текущий анализ рынка

Выбрать лучшую материнскую плату непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная материнская плата, для других - самая функциональная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую материнскую плату любой функциональности, под любой процессорный разъём, в любой ценовой категории - от самых дешёвых до топового сегмента.
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка

Выбрать лучший монитор непросто - для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других - самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории - от доступного до топового сегмента.

Модернизация процессора или видеокарты? Что лучше? Тесты и анализ THG
Что лучше обновить: купить скоростную видеокарту или вложить деньги в более мощный процессор? Такой вопрос мы слышали неоднократно, он стал горячей темой для обсуждений. Чтобы найти на него достойный ответ, мы решили отобрать наиболее актуальные чипы. В нашей статье мы рассмотрим видеокарты GeForce 6800 GT, 7950 GT, 8800 GT, 8800 GTS 512, 9600 GT 1024 и 9800 GTX и сравним их производительность, причём сделаем мы это в паре с такими процессорами, как E2160, E6750, Q6600 и X6800EE.

Скальпирование процессора: как и зачем это делать
Под скальпированием понимается снятие теплораспределительной крышки процессора для замены термоинтерфейса между ней и кристаллом на более эффективный. И в сегодняшней статье мы разберёмся в том, как это делать и когда проведение скальпирования целесообразно.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC1GX4
Предложения по сабжу - http://freelance.youdo.com/polygraphy/shtender/, без выходных.
Сетапим на проект - http://freelance.youdo.com/verstka/price/, выбирай!
СОБЕРИ САМ: ГЛАВНОЕ
В хронологическом порядке
2018 - 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999 - 1996
Индекс ключевых слов

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z

BIOS
DIY
DVD
Flask
Разгон
Видео THG


Поиск в статьях