Последствия стрессового тестирования
Наше блоков питания наглядно показало, какие модели лучше обходить стороной, а какие достойны внимательного рассмотрения. 32% блоков питания не смогли дать характеристики, соответствующие стандарту, что тоже показывает не слишком высокое качество продукции, в отличие от заявлений многих производителей.
Производители не теряли времени зря и прислали в нашу лабораторию новые, доработанные модели. В нашем тестировании принимают участие новая линейка Be Quiet P6, обновлённая модель CoolerMaster Real Power 550 и новый блок Hiper Type R. Среди, конечно, новых моделей других производителей.
Методика тестирования блоков питания
В статье, посвящённой , можно получить детальную информацию о нашей платформе и ходе тестирования. Но так как многие блоки питания дали сбой после нескольких часов тестирования, мы решили расширить тесты. Кроме стандартных тестов, каждый блок питания должен выдержать 12-часовой стрессовый тест при максимальной нагрузке.





