РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Нелёгкая задача: 10 плат на чипсете Intel i875P - часть I

RAID 15 на IDE: реальная польза или чепуха?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

МАТПЛАТЫ

Цунами!<BR>24 материнские платы на чипсетах 865/875P
Краткое содержание статьи: Наша лаборатория провела гигантское тестирование 24 материнских плат от ведущих производителей. Это тестирование можно считать одним из самых больших и глубоких за историю нашей лаборатории. Оно длилось в общей сложности четыре недели. Мы предлагаем ознакомиться с результатом наших усилий, чтобы облегчить ваш выбор при покупке.

Цунами!<BR>24 материнские платы на чипсетах 865/875P


Редакция THG,  14 июля 2003
Назад
Вы читаете страницу 20 из 72
Далее


BIOStar P4TCA Pro: хорошая база для беспроводной сети, продолжение

BIOStar P4TCA Pro: хорошая база для беспроводной сети, продолжение

Необычная упаковка от BIOStar. Акула показывает конкурентам свои зубы!

Что касается разъёмов, то производитель установил, в дополнение к FireWire, четыре интерфейса USB 2.0. Гигабитный сетевой интерфейс подключается через технологию CSA к северному мосту, то есть BIOStar платит Intel лицензионные отчисления. Следует упомянуть наличие в комплекте поставки кабеля питания для жёстких дисков Serial ATA.

Отметим присутствие хорошего инструмента для "разгона" с забавной анимацией: для навигации используются три разбитых яйца, а внутри самого большого яйца бегает жёлтая утка. Пока что ни один производитель не создавал что-то подобное, хотя, в конце концов, всё зависит от персональных пристрастий.

BIOStar P4TCA Pro: хорошая база для беспроводной сети, продолжение

Аппаратный монитор от BIOStar.

Материнская плата выгодно выделяется функцией обновления BIOS: встроенный инструмент обновления Award Flash автоматически запускается при нажатии клавиши, после чего программа загружается с дискеты. Обновление через Windows XP или через Интернет невозможно.
Назад
Вы читаете страницу 20 из 72
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww