РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Нелёгкая задача: 10 плат на чипсете Intel i875P - часть I

RAID 15 на IDE: реальная польза или чепуха?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

МАТПЛАТЫ

Цунами!<BR>24 материнские платы на чипсетах 865/875P
Краткое содержание статьи: Наша лаборатория провела гигантское тестирование 24 материнских плат от ведущих производителей. Это тестирование можно считать одним из самых больших и глубоких за историю нашей лаборатории. Оно длилось в общей сложности четыре недели. Мы предлагаем ознакомиться с результатом наших усилий, чтобы облегчить ваш выбор при покупке.

Цунами!<BR>24 материнские платы на чипсетах 865/875P


Редакция THG,  14 июля 2003
Назад
Вы читаете страницу 28 из 72
Далее


Elitegroup PF1: опускаем цену!, продолжение

Elitegroup PF1: опускаем цену!, продолжение

ECS использовала универсальную раскладку для платы на 865, поэтому на плату при необходимости может быть установлен выход VGA в паре с чипсетом 865GE. В противном случае, место отводится под порты FireWire и USB 2.0 (четыре).

Компания сэкономила на гигабитном сетевом интерфейсе и ICH5-RAID: плата не поддерживает технологию CSA и IDE RAID - хотя вряд ли целевой аудитории платы они понадобятся. Плата поставляется с "косичкой" для SP/DIF-выхода, круглыми кабелями IDE и Serial-ATA. С положительной точки зрения следует отметить цветовое кодирование контактов.

Что касается производительности, то плата не слишком хороша и занимает одно из последних мест. Если бы плата не стоила $159, на эту особенность можно было и закрыть глаза.

Elitegroup PF1: опускаем цену!, продолжение

Комплект поставки платы ECS.

Заключение: подобно Asus P4C800 Deluxe, у платы ECS PF1 не слишком хорошее отношение цена/качество. Покупатель получит посредственный набор аксессуаров с низким уровнем функциональности по сравнительно высокой цене. Ещё одним отрицательным моментом можно назвать относительно низкую производительность.
Назад
Вы читаете страницу 28 из 72
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww