РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Нелёгкая задача: 10 плат на чипсете Intel i875P - часть I

RAID 15 на IDE: реальная польза или чепуха?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

МАТПЛАТЫ

Цунами!<BR>24 материнские платы на чипсетах 865/875P
Краткое содержание статьи: Наша лаборатория провела гигантское тестирование 24 материнских плат от ведущих производителей. Это тестирование можно считать одним из самых больших и глубоких за историю нашей лаборатории. Оно длилось в общей сложности четыре недели. Мы предлагаем ознакомиться с результатом наших усилий, чтобы облегчить ваш выбор при покупке.

Цунами!<BR>24 материнские платы на чипсетах 865/875P


Редакция THG,  14 июля 2003
Назад
Вы читаете страницу 32 из 72
Далее


Epox PE-4PDA2+: лучше собрата, продолжение

Epox PE-4PDA2+: лучше собрата, продолжение

Описание платы неразборчиво. На коробке присутствует шар уже красного цвета; похоже, дизайнер у Epox явно занимается не своей работой.

Проблема разъёмов звука решена не слишком хорошо: если пользователь подключил звук 5.1 через аналоговые выходы, то ему придётся отказаться от микрофона и линейного входа. Тестирование выявило интересную особенность: Epox PE-4PDA2+ немного быстрее "старшего брата" на чипсете 875P. С учётом хорошего набора компонентов и цены $174 (на $5 дешевле варианта Epox с 875P), плата является неплохим выбором.

Epox PE-4PDA2+: лучше собрата, продолжение

Комплект поставки платы Epox.

Epox PE-4PDA2+: лучше собрата, продолжение

Стабилизатор напряжения SMD.

Заключение: Epox предлагает богатый набор компонентов с платой PE-4PDA2+, которая по производительности может вполне потягаться со своим "старшим братом". Однако наличие большого числа компонентов приводит к появлению потенциально "узкого" места - связи между северным и южным мостами.
Назад
Вы читаете страницу 32 из 72
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgCAJU2
Услуги сервиса: http://freelance.youdo.com/turnkey/povidu/female/flan/culinary/, смотреть тут.