РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

МАТПЛАТЫ

Настройка BIOS: руководство
Краткое содержание статьи: Вы не знаете, как настроить BIOS или с чего начать разгон ПК? Мы решили привести пошаговое руководство по настройке и оптимизации BIOS на основе популярной материнской платы Asus. В нём мы подробно рассмотрим все возможные опции и дадим советы по их настройке.

Настройка BIOS: руководство


Редакция THG,  26 сентября 2005
Страница: Назад  1 Далее


Введение в настройку BIOS

Вы не знаете, как настроить BIOS или с чего начать разгон ПК? Мы решили привести пошаговое руководство по настройке и оптимизации BIOS на основе популярной материнской платы Asus. В нём мы подробно рассмотрим все возможные опции и дадим советы по их настройке.

Настройка BIOS: руководство | Полная версия статьи


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww