РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОУТБУКИ И КПК

Team Note m712: русский флагман на Intel Sonoma
Краткое содержание статьи: Кто-то умеет выбирать платформу, а кто-то нет. В первом случае получается добротный отечественный ноутбук, а во втором - национальное "хотели как лучше, а получилось как всегда". Через нашу лабораторию прошёл отечественный портативный компьютер Team Note m712 на платформе Intel Sonoma. "Упакованный" по максимуму и даже лучше, чем иные японские модели за несколько тысяч долларов США, этот ноутбук стоит лишь незначительно дороже настольного ПК в аналогичной конфигурации. Так есть ли смысл приобретать десктоп? Все подробности в нашем обзоре.

Team Note m712: русский флагман на Intel Sonoma


Редакция THG,  4 августа 2005
Назад
Вы читаете страницу 10 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Далее


Итоговая оценка

Проведя тестирование, мы высоко оценили производительность Team Note m712. Отечественный и недорогой ноутбук смог продемонстрировать высокие показатели во всех основных тестах, в том числе и в игровых приложениях. Если вы проанализируете графики, то увидите, что этот ноутбук превосходно справляется с любыми офисными задачами, но ничуть не меньше подойдёт для использования дома в качестве мультимедийной станции. Ему доступно редактирование видео с DV-камеры и последующая запись его на DVD, современные игры и мультимедийные приложения.

Итоговая оценка

Дизайн Team Note m712 мы можем назвать скромным, это же относится и к комплектации, но цена на уровне настольного ПК с аналогичными параметрами является очень и очень важным плюсом в России. Если подходить к ноутбуку по отечественным меркам, то можно смело сказать, что Team Computers удалось выбрать правильную платформу для производства собственных ноутбуков.

По итогам тестирования, за отличную игровую, офисную и мультимедийную производительность, наличие перспективных компонентов (диск SATA, слот Express Card и т.д.) и, в то же время, очень разумную цену, мы присуждаем ноутбуку Team Note m712 сразу две награды: "THG.RU: ДОБРОТНЫЙ ПРОДУКТ" и "THG.RU: РЕКОМЕДУЕТ".

Итоговая оценка

Итоговая оценка

Где приобрести этот ноутбук?

Всю информацию о серии Team Note m712 вы можете получить на сайте компании Team Computers. При помощи специального калькулятора вы можете подобрать необходимую вам комплектацию и сразу же получить информацию о стоимости решения. Редакция благодарит Team Computers за предоставленную для тестирования систему.


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww