РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Методика тестирования ноутбуков THG для дома и офиса

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОУТБУКИ И КПК

Ноутбук Acer 2304LCi: хороший вариант для дома и офиса
Краткое содержание статьи: Недорогой ноутбук 2304LCi приятно радует оснащённостью и набором функций, являясь неплохим решением для дома или офиса. Конечно, геймерам и высоко мобильным пользователям его вряд ли стоит рекомендовать, однако для своей области применения производительности ноутбука вполне достаточно.

Ноутбук Acer 2304LCi: хороший вариант для дома и офиса


Редакция THG,  12 августа 2005
Назад
Вы читаете страницу 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Далее


Новая парадигма в мобильных вычислениях

Ноутбук Acer TravelMate 2304LCi привлекателен, отличается хорошим дизайном и невысокой ценой. Он имеет достаточную производительность для запуска офисных приложений и простых графических программ. Его можно назвать, своего рода, Toyota Corolla среди мобильных компьютеров: ноутбук подходит для скромных повседневных задач, но не для экстремальных гонок. Если вам нужен компьютер, который хорошо впишется на рабочий стол или кухню, и который можно иногда брать с собой в дорогу, то TravelMate2304LCi достоин внимания.

Новая парадигма в мобильных вычислениях

2304LCi относится к новому поколению, которое привносит свежую парадигму в мир мобильных вычислений. Ноутбук может легко заменить большие и тяжёлые древние ПК в паре с монитором как дома, так и в офисе.

Подобные ноутбуки оснащены большим экраном и широкой клавиатурой. То есть для размещения на коленях он будет слишком велик. Только самые смелые, или, возможно, отважные пользователи возьмут этот ноутбук в самолёт - даже если лететь первым классом. Ноутбуку нужна гладкая поверхность под собой и электрическая розетка неподалёку. Если поверхность есть, то компьютер можно легко складывать и переставлять, в отличие от стандартного настольного ПК.
Назад
Вы читаете страницу 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww