РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Точка доступа Linksys Instant Wireless-G (WAP54G)

Беспроводный маршрутизатор Buffalo Technology WBR-G54 AirStation 54 Mбит/с

802.11g: все что вам нужно о нем знать, часть 1

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

СЕТИ

Беспроводная точка доступа Netgear WG602 54 Мбит/с
Краткое содержание статьи: Хотя Netgear стала первой компанией, открывшей рынок трёхрежимных/ двухдиапазонных беспроводных сетевых устройств, точка доступа WG602 54 Мбит/с была анонсирована лишь несколько месяцев назад и является первым продуктом компании для стандарта draft-802.11g. Она быстро попала в наши тестовые лаборатории, и мы предлагаем вам подробные результаты тестирования.

Беспроводная точка доступа Netgear WG602 54 Мбит/с


Редакция THG,  15 апреля 2003
Назад
Вы читаете страницу 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Далее


Введение

Введение

Беспроводная точка доступа Netgear WG602 54Mbps является первой точкой доступа draft-802.11g компании, а также первым продуктом draft-802.11g на базе чипсета Intersil PRISM GT в нашей лаборатории. Как мы обнаружили, точка доступа имеет существенные отличия от продуктов Buffalo Technology и Linksys на базе чипсета Broadcom. Причём некоторые отличия хороши, другие - не очень.

Основная информация
Стандарт 802.11b и draft-802.11g
Сертификация Отсутствует
Чипсет Intersil PRISM GT

Основные особенности

WG602 поставляется в упаковке из серебристого пластика, что указывает на линейку продуктов "Platinum". Она заключена в привлекательный корпус, который подходит и для стандартного настольного размещения, и имеет снизу отверстия для монтажа на стену.

Все индикаторы-пиктограммы точки доступа находятся спереди, ярко светятся и видны под широким углом обзора. Перечислим индикаторы: Питание, Связь/Активность Ethernet и Связь/Активность беспроводного подключения. Беспроводный индикатор непрерывно мигает с частотой примерно раз в секунду, независимо от ассоциации беспроводных клиентов, а при передаче данных по беспроводной сети частота мигания увеличивается.

Сзади устройства, помимо кнопки сброса на заводские настройки, находятся порт Ethernet 10/100 и разъём питания. В комплекте поставки присутствуют также CD с руководством пользователя (PDF) и кабель UTP/Ethernet с прямой обжимкой.
Назад
Вы читаете страницу 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww