РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

СЕТИ

Телефон Linksys CIT200 для Skype
Краткое содержание статьи: Linksys анонсировала новый интересный продукт - набор для беспроводной интернет-телефонии Cordless Internet Telephony Kit CIT200, разработанный специально для Skype. В продаже набор появится к Новому году, но мы решили уже сегодня рассмотреть основные функции CIT200.

Телефон Linksys CIT200 для Skype


Редакция THG,  25 августа 2005
Страница: Назад  1 2 Далее


Введение

Linksys, по всей видимости, возлагает большие надежды на Skype, анонсировав интересный продукт - набор для беспроводной интернет-телефонии Cordless Internet Telephony Kit CIT200.

CIT200 является OEM-продуктом компании Ascalade Technologies, находящейся в Ричмонде. Компания специализируется на технологиях DECT, WDCT и VOIP.

Нажмите на картинку для увеличения

CIT200 будет выпускаться с изменённым внешним видом, но с абсолютно идентичным эталонной модели Ascalade внутренним устройством (Рис. 1). Как показано на Рис. 2, комплект CIT200 включает в себя:

  • базу, которая подключается к порту USB (вероятно только для Windows) компьютера, на котором работает Skype;
  • трубку;
  • зарядное устройство/базу для трубки.

Нажмите на картинку для увеличения

Рис. 2. Комплект поставки CIT200.

Так же как и Olympia Dualphone, CIT200 использует американскую версию DECT (диапазон 1920-1930 МГц), не затрагивая перегруженный диапазон 2,4 ГГц. В отличие от Dualphone, CIT200 будет поддерживать только Skype, так что его нельзя использовать с обычной телефонной линией (Рис. 3).

Введение

Рис. 3. База, подключающаяся к компьютеру.

Страница: Назад  1 2 Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7s5C
Видеосъемка в Ногинске, http://photo.youdo.com/video/geo/noginsk/.