РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Новости Tom's Hardware от 14 сентября, 2003

15:25 [Ольга Шкляева]
Внешняя звуковая карта от Hercules

    Компания Hercules представила свою первую внешнюю звуковую карту, получившую название Gamesurround MUSE Pocket. Новинка подключается к компьютеру по шине USB, поддерживает DirectSound, EAX и A3D, и выделяется среди аналогичных продуктов на рынке прежде всего своим оригинальным дизайном, напоминающим головку классического ленточного видеомагнитофона.

    Gamesurround MUSE Pocket

    Верхний цилиндр выполняет роль регулятора громкости, а по боковой поверхности нижнего цилиндра расположены все необходимые входы и выходы. Gamesurround MUSE Pocket появится в рознице в октябре по цене 60 евро.

15:02 [Станислав Васильев]
В Калифорнии начался осенний форум Intel для разработчиков

    Сан Хосе, Калифорния, 4 часа утра по местному времени, вид с 25-го этажа San Jose Marriott
    Сан Хосе, Калифорния, 4 часа утра по местному времени, вид с 25-го этажа San Jose Marriott

    Сегодня в Сан Хосе (штат Калифорния) начался очередной ежегодный форум Intel для разработчиков. Несмотря на то, что в этом году Intel уже несколько раз проводила IDF, осенний форум можно считать "стартовым" для последующей серии мероприятий. Именно на IDF Fall компания предоставляет наибольшее количество информации о будущих продуктах, технологиях и своем видении развития индустрии. Делегация журналистов из ряда Российских изданий приехала в субботу, за два дня до начала форума, чтобы успеть акклиматизироваться и отдохнуть после шестнадцатичасового трансатлантического перелета.

    Все вместе на регистрации в отеле: iXBT, Компьютер Пресс, СК-Пресс, МИР ПК, Компьютерра, Хабаровский Компьютерный Рынок, Tom's Hardware Guide и другие издания
    Все вместе на регистрации в отеле: iXBT, Компьютер Пресс, СК-Пресс, МИР ПК, Компьютерра, Хабаровский Компьютерный Рынок, Tom's Hardware Guide и другие издания

    Основные мероприятия на IDF начнутся во вторник 16-го сентября, когда в Москве уже будет вечер. В Сан Хосе - столице силиконовой долины, время на 11 часов отличается от Московского, и в момент, когда эта заметка ложится на сайт, здесь далеко заполночь. Пресса спит, а наш корреспондент проводит финальные настройки оборудования. Наши российский и немецкий корреспонденты на IDF постараются держать вас в курсе всех событий и скоро поведают, что же интересного расскажут Tom's Hardware Guide специалисты Intel на предстоящей неделе.

    В понедельник пройдет регистрация и несколько специальных мероприятий для прессы, а официальное открытие форума состоится во вторник, в 9 утра по местному времени, когда перед журналистами, приехавшими со всех частей света, выступят Патрик Гелсингер, Пол Отеллини и ряд ведущих специалистов Intel. Уже сейчас мы знаем, что речь пойдет о конвергенции технологий, цифровом доме и концепции "на связи всегда и везде". Как сказано в пресс-ките "Индустрия поставлена перед фактом, что вся вычислительная техника будет обмениваться данными, а все коммуникационные устройства заниматься вычислениями". После "кейнота" пройдет ряд тренингов по PCI Express, будут представлены обновленные данные о производственном процессе 90 нм и 300 мм подложках для новейших чипов, нам расскажут о растянутом кремнии, покажут некие новые устройства для дома и быта, наверняка еще раз упомянут Deerfield и другие серверные продукты, а также поведают много нового о настольных и мобильных платформах. В общем, оставайтесь с нами, мы постараемся донести до вас все самое актуальное :) Напоследок стоит отметить, что в октябре аналогичное мероприятие пройдет в России.

    Stanislav Vasiliev @ IDF Fall'2003
    Наш российский корреспондент на IDF

    P.S. Если у вас есть какие-то серьезные вопросы для представителей Intel или в общем по поводу IDF и представленных на нем продуктов, отправьте их нам по электронной почте, и мы постараемся узнать для вас ответы.

10:55 [Ольга Шкляева]
Еженедельный гейм-чарт продаж за 24 - 30 августа 2003 года

    NPD Group опубликовала очередной TOP-10 продаж игр для ПК за период с 24 по 30 августа 2003 года. Многонедельный лидер чарта Warcraft III: The Frozen Throne, уступивший на прошлой неделе первое место новичку Madden NFL 2004, на этой неделе вернул себе лидерство, сместив с помощью других участников чарта Madden NFL 2004 аж на 7 место. Что же касается менее удачливых "игроков", то Age of Mythology, продержавшийся в чарте буквально несколько недель, покинул Top Ten, уступив место новичку Tron 2.0, сумевшему сразу попасть на второе место. Остальные распределения мест можно видеть в таблице ниже.

    Game Chart

ДАЛЕЕ: Новости Tom's Hardware 13 сентября, 2003

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД



Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


21 февраля, 2024

HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


19 февраля, 2024

NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

GigaChat сдал экзамен на врача


11 мая, 2023

Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


10 мая, 2023

Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


9 мая, 2023

MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


8 мая, 2023

Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

Samsung рассказывает о 3-нм производстве

Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


6 мая, 2023

Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


5 мая, 2023

ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww