РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Новости Tom's Hardware от 22 сентября, 2004

18:20 [Евгений Пугач]
AMD и IBM продлевают сотрудничество до 2008 года

18:05 [Константин Серебряков]
2,2" работающих в VGA-разрешении от Casio

17:35 [Константин Серебряков]
Дилеры Acer получат призы

    Московское представительство компании Acer при поддержке партнеров-дистрибуторов объявляет о запуске программы по стимулированию продаж ЖК-мониторов мониторов с диагональю экрана 19" и выше "Живи с размахом". Благодаря привлекательному ценовому предложению и прямому премированию дилеров компания Acer намерена в кратчайшие сроки значительно увеличить объемы продаж ЖК-мониторов. Программа вступила в силу 16 сентября 2004 года и продлится до 29 октября или по окончании призов в наличии.

    Программа состоит из двух независимых частей. Первая часть поощряет продвижение 19" ЖК-мониторов эконом линии, вторая - на продвижение 19" и 20" ЖК-мониторов офисной и престиж-линии.

    При покупке семи ЖК-мониторов Acer AL1912 дилер получает в качестве приза один AL1521ms. Мониторы, приобретенные в период действия программы, суммируются. Бесплатный AL1521ms выдается за каждый набор (семь ЖК-мониторов Acer AL1912), округление в сторону отсечения дробной части.

    При покупке любых, кроме AL1912, семи 19" или 20" ЖК-мониторов Acer в произвольном сочетании дилер получает бесплатно один AL1751wm. Мониторы, приобретенные в период действия программы, суммируются. Бесплатный AL1751wm выдается за каждый набор (семь любых 19" ИЛИ 20" ЖК-мониторов Acer в произвольном сочетании), округление в сторону отсечения дробной части.

    Популярные статьи на THG.ru:

  • Пять современных ЖК-мониторов: от 17" до 20"
  • High-end ЖК-мониторы от Samsung и BenQ: время отклика 12 мс
  • Тестирование ЖК-мониторов: 17" и 19" модели со временем отклика меньше 20 мс
  • Обзор: 20" ЖК-мониторы на S-IPS-панелях
  • Тестирование ЖК-мониторов V: сравниваем 17" модели

17:20 [Константин Серебряков]
Как преобразовать документ в PDF-файл?

17:05 [Константин Серебряков]
Zen Portable Media Center - возьми с собой музыку, фотографии... и видео!

    Компания Creative представила портативный мультимедиа центр Zen Portable Media Center. Portable Media Center занимает лидирующее положение в завоевавшей множество наград линейке Zen. 20-гигабайтная модель плеера имеет цветной 3.8" ЖК-экран, позволяющий просматривать десятки тысяч цифровых фотографий или до 85 часов видео, и вмещает до 9000 песен. Оснащенный сменным перезаряжаемым аккумулятором, медиацентр обеспечивает непрерывное воспроизведение видео в течение 7 часов и музыки в течение 22 часов. Способность поддерживать форматы WMA и MP3 обеспечивает совместимость устройства с широким спектром программ загрузки музыки.



    Zen Portable Media Center получил награду "Best of CES" на выставке бытовой электроники Consumer Electronics Show (CES) в 2004 году. Президент и главный разработчик программного обеспечения корпорации Microsoft Билл Гейтс представил новый портативный медиацентр в своем выступлении на открытии выставки.

    "Мы стали первыми производителями Portable Media Center, и на сегодняшний день с ним не сравнится ни один MP3-плеер, представленный на рынке, - говорит Сим Вон Хо, председатель совета директоров и главный управляющий Creative Technology - Большой цветной экран позволяет пользователям работать с цифровыми фото, слайдами, видео и звуком, где бы они ни находились. Благодаря простому и в то же время мощному интерфейсу, предлагающему множество опций, устройство привлекает простотой и удобством в использовании с момента его включения".



    Zen Portable Media Center имеет стильный черный корпус, умещающийся в карман, и обладает функциями Windows Media Center PC. Плеер может загружать видео, музыку и цифровое фото с ПК через высокоскоростной интерфейс HiSpeed USB и осуществлять передачу информации с ПК с помощью функции Auto Sync, реализованной в Windows Media Player 10. Цифровые фотографии можно воспроизводить в режиме слайд-шоу в сопровождении композиций из музыкальной библиотеки. Пользователи смогут записывать телепрограммы с ПК под управлением Windows XP через карты ТВ-тюнеров, а также загружать видео контент из Интернет. Для коллективного просмотра фильмов или прослушивания музыки Zen Portable Media Center оснащен встроенным динамиком и разъемами для подключения видео и аудиоаппаратуры, а также гнездом для подсоединения наушников при индивидуальном использовании. Zen Portable Media Center поставляется в комплекте со стильным защитным футляром, который также может служить подставкой.

    Простая и продуманная передняя панель и расположенные на ней функциональные клавиши - эти элементы дизайна напоминают конфигурацию популярных портативных игровых устройств, которая обеспечивает удобную работу с изображениями, музыкой и видео. 4 "горячие клавиши" на верхней части плеера работают так же, как и клавиши автомагнитолы, и могут быть запрограммированы на запуск любимых фильмов, композиций, плейлистов или фотографий. Зеленая клавиша Windows Media Center, расположенная в верхней части, обеспечивает мгновенный доступ с пунктам "Start" или "Now Playing" для быстрого поиска или возврата к телепередачам, изображениям, музыке и видеозаписям.

    По данным компании "Алион", эксклюзивного дистрибутора МР3-плееров Creative в России, медиа-центр Zen Portable Media Center ожидается в российской рознице в начале ноября 2004 года и будет стоить около $550. Он поставляется в комплекте со съемным литий-ионным аккумулятором, стильным защитным футляром, превращающимся в регулируемую подставку, AC-адаптером, кабелем USB, высококачественными наушниками и видеокабелем.

    Популярные статьи на THG.ru:
  • Пять современных ЖК-мониторов: от 17" до 20"
  • High-end ЖК-мониторы от Samsung и BenQ: время отклика 12 мс
  • Тестирование ЖК-мониторов: 17" и 19" модели со временем отклика меньше 20 мс
  • Обзор: 20" ЖК-мониторы на S-IPS-панелях
  • Тестирование ЖК-мониторов V: сравниваем 17" модели

16:35 [Константин Серебряков]
Над рекламой в Интернете будет установлен жесткий контроль

    Сегодня компания WebScan Technologies, один из ведущих игроков на мировом рынке системного мониторинга информации в сети Интернет, объявила о запуске в России нового сервиса "Мониторинг рекламы в сети Интернет". Построенный на базе технологии WebScan Advertisement, новый сервис позволяет отслеживать рекламу любых компаний в российской части сети Интернет и оценивать рекламные бюджеты.

    Система WebScan Advertisement представляет собой технологию, обеспечивающую постоянное отслеживание рекламных материалов на Интернет-ресурсах. Мониторинг проводится круглосуточно и на сегодняшний день охватывает крупнейшие рекламные площадки России, США и ряда стран Европы и Ближнего Востока. В настоящий момент система WebScan Advertisement распознает следующие форматы интернет-рекламы: стандартные прямоугольные баннеры любого размера в форматах GIF/JPEG; баннеры Reach Media любого размера и способа размещения в форматах HTML, JAVA, FLASH; pop-up реклама любого размера и вида (всплывающие окна).

    В качестве объектов мониторинга рекламы отобраны более 70 крупнейших российских новостных, отраслевых и сервисных ресурсов, включающих www.yandex.ru, www.rambler.ru, www.rbc.ru, www.mail.ru, www.ixbt.com, www.lenta.ru. Система WebScan Advertisement проводит ежедневный круглосуточный мониторинг рекламы и собирает всю информацию, включая графические и текстовые образцы рекламных модулей, в единую базу. На данный момент база данных компании WebScan Technologies ежемесячно пополняется в среднем на 15 000 уникальных рекламных баннеров, принадлежащих более чем 500 рекламодателям, активно использующим Интернет в собственных маркетинговых кампаниях.

    В рамках сервиса "Мониторинг рекламы в сети Интернет" из сформированной на основе технологии WebScan Advertisement базы данных проводится выборка всех видов сетевой рекламы по запросу, который может включать определенную компанию, интересующий бренд, либо группу продуктов от разных производителей. Полученные результаты формируются в месячный отчет, в котором содержится детальная информация о рекламной активности - копии рекламных баннеров, где и когда была размещена реклама, а также адреса страниц, на которые вели рекламные баннеры. Кроме того, в отчете приводится оценочный рекламный бюджет и его распределение по ресурсам.

    Найти подробную информацию о сервисе WebScan "Мониторинг рекламы в сети Интернет", а также оставить заказ на бесплатный демонстрационный отчет за один месяц можно на этом сайте.

    Популярные статьи на THG.ru:

  • Новая революция от Intel: платформа Socket 775
  • Intel Dothan: дебют нового мобильного процессора
  • Системы охлаждения для ноутбуков: а есть ли смысл?
  • Тестируем Celeron M: насколько хорош бюджетный Banias?
  • ATi Mobility Radeon 9700 (M11): мощь 3D в ноутбуке

16:05 [Константин Серебряков]
"Власть Закона" - теперь в Европе

15:35 [Константин Серебряков]
VersaCharger - заряди всегда и везде

15:05 [Константин Серебряков]
Вышла новая версия утилиты CPUCooL

14:05 [Константин Серебряков]
Компания OCZ начинает производство блоков питания мощностью 620 Вт

13:35 [Константин Серебряков]
AMD Athlon 64 переходит на 90 нм

12:35 [Константин Серебряков]
Можете выбросить свой GeForce 6800 Ultra!

12:05 [Константин Серебряков]
В Москве объявлена "Охота на работодателя"!

    Компания "Новый Диск" совместно с компанией "Купечество" представила диск, посвященный эффективным методам трудоустройства, - "Охота на работодателя". Электронное кадровое агентство поможет не только быстро и успешно найти или сменить работу, но и освоить специальность, которой не учат ни в одном вузе - "профессионал трудоустройства". Материалы диска включают практические советы по поиску работы, подготовке к собеседованию, а также секреты поиска вакансий на закрытом рынке труда, о котором молчат работодатели. Новая программа снабдит соискателя необходимыми практическими знаниями и поможет подобрать наилучший вариант трудоустройства.

    Популярные статьи на THG.ru:

  • Предварительный обзор Half-Life 2. Скоро начнётся!
  • STALKER: Shadow of Chernobyl. В эпицентре кошмара
  • ATi X800: ещё одна победа в войне графических ускорителей

11:50 [Константин Серебряков]
Warhammer 40 000: Dawn of War - уже скоро!

11:35 [Константин Серебряков]
Вышла новая версия утилиты Central Brain Identifier

11:20 [Константин Серебряков]
Офф-лайн версия журнала Страна Игр: 165 выпуск

11:05 [Константин Серебряков]
Вышла новая версия утилиты CPU-Z

10:50 [Евгений Пугач]
Shark - новый корпус от Thermaltake

10:35 [Евгений Пугач]
Очередной альянс против Asus

10:20 [Евгений Пугач]
Первые карты на ATi X700 Pro от Sapphire

10:05 [Евгений Пугач]
nVidia представила графический процессор для мобильных устройств

10:02 [Евгений Пугач]
Обновление драйверов для звуковых чипов от RealTek

    Компания RealTek, звуковые чипы которой устанавливаются в большинство материнских плат с интегрированным звуком, обновила пакет ПО и драйверов для чипов ALC-101/201/202/203/250/650/655/658/850.

  • Скачать программное обеспечение
  • Скачать драйвер для Windows 95
  • Скачать драйвер для Windows 98/ME/2000/XP
  • Скачать драйвер для Windows NT

ДАЛЕЕ: Новости Tom's Hardware 21 сентября, 2004

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД



Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


21 февраля, 2024

HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


19 февраля, 2024

NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

GigaChat сдал экзамен на врача


11 мая, 2023

Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


10 мая, 2023

Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


9 мая, 2023

MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


8 мая, 2023

Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

Samsung рассказывает о 3-нм производстве

Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


6 мая, 2023

Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


5 мая, 2023

ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww