РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

HTC HD2: первый Winows Phone с интерфейсом HTC SENSE

06 октября 2009, 20:04

Сегодня компания HTC представила HTC HD2 - первый Windows phone с интерфейсом HTC Sense - пользовательским интерфейсом, организованным вокруг контактов, который делает работу с устройством более простой, естественной и персонализированной. Благодаря великолепному 4,3-дюймовому емкостному сенсорному экрану с высоким разрешением, ультратонкий HTC HD2 обеспечивает доступ к большему количеству визуального контента, который теперь выглядит ярче и четче.

Питер Чоу, генеральный директор HTC Corporation отмечает: «Мы в HTC считаем, что все лучшее в жизни может быть только пережито, а не объяснено. Интерфейс HTC Sense создан именно по этому принципу, что упрощает его для пользователей, позволяя им создавать свой собственный уникальный персонализированный интерфейс. Благодаря интерфейсу HTC Sense, телефон HTC HD2 сочетает мощь и гибкость платформы Windows с характеристиками самого современного и актуального телефона, который мы когда-либо создавали».

HTC HD2

HD2 - первый Windows phone с емкостным сенсорным дисплеем, благодаря которому просмотр, масштабирование, изменение размеров веб-страниц, файлов Microsoft Office, PDF-документов и изображений можно осуществить простым прикосновением пальцев. Большой дисплей позволяет набирать текст быстрее и точнее с помощью экранной клавиатуры. Мобильный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц увеличивает скорость работы приложений, воспроизведения видео-файлов, игр и другого контента.

HD2 развивает идею персонализации от HTC, отражая не только то, что вы хотите видеть на своем телефоне, но и то, где вы находитесь. Большой 4,3-дюймовый экран НТС - это «окно» во внешний мир, которое позволяет просматривать прогнозы погоды с помощью анимированного интерфейса, который использует все пространство экрана HD2, не мешая при этом важному для вас контенту. HD2 можно совершенствовать, учитывая ваши потребности и стиль, загружая широкий набор приложений через приложение Windows Marketplace for Mobile.

HTC HD2

С HD2 вы всегда рядом с друзьями и коллегами благодаря характерному для HTC интерфейсу, построенного вокруг контактов: для каждого контакта отображаются все общение с ним, независимо от того, разговариваете ли вы с человеком, обмениваетесь ли с ним текстовыми сообщениями, общаетесь ли через Facebook или по e-mail. Не прерывая обмена электронными сообщениями, вы легко можете ответить на звонок, нажав кнопку вызова. Кроме того, HD2 включает новую Windows-версию приложения Twitter - HTC Peep. Фотографиями, которые вы делаете 5-мегапиксельной камерой, можно легко поделиться через Facebook или Twitter. HTC HD2 с интерфейсом HTC Sense обладает расширенными техническими возможностями, в частности, рядом сенсоров: сенсор близости исключает случайное нажатие на сенсорный экран во время разговора. Сенсор уровня освещенности автоматически настраивает степень яркости дисплея.

При наведении на объект съемки камеры HD2 и при остановке ее движения, устройство само фокусируется благодаря встроенному G-сенсору. В HD2 реализована функция BePolite - когда на телефон, который лежит на столе или другой горизонтальной поверхности, поступает входящий вызов и вы берете его в руки, громкость звонка автоматически уменьшается. Таким образом вы не мешаете окружающим. Поддерживая широкополосное соединение 3G, HTC HD2 также способен предоставлять работу в интернете и другим устройствам, с помощью WiFi-соединения, являясь таким образом, мобильным роутером. HTC HD2 может быть опционально дополнен удобным автомобильным держателем, который автоматически превращает HD2 в удобное навигационное решение, ориентированное на управление пальцами.

Благодаря платформе Windows Mobile 6.5, HTC HD2 располагает исключительными возможностями в сфере обмена сообщениями, поиска и просмотра информации. Лучший в своем классе интерфейс электронной почты, дополненный функцией синхронизации с Microsoft Exchange, позволяет вам работать с несколькими учетными записями электронной почты. Новый сервис от Microsoft - My Phone - дает возможность автоматически выполнять бесплатную синхронизацию и резервное копирование файлов с фотографиями, музыкой, контактами и текстовыми сообщениями из HD2 в сеть.
Покупка

В России HTC HD2 будет доступен в ноябре, цена новинки пока неизвестна.

Популярные статьи:
  • Выбираем мобильный телефон : тест восьми моделей
  • Выбираем мобильный телефон : тест шести моделей среднего уровня
  • Apple iPhone : миф или реальность?
  • Выбираем смартфон : советы THG
  • Nokia N95 : идеальный смартфон?
  • следующая новость
    «Лаборатория Касперского»: рейтинг вредоносных программ за сентябрь 2009 года

    предыдущая новость
    Что подразумевает Intel под стратегией использования "зеленой" энергии


    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? rusmarket@tomshardware.com




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww