РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Motorola CTU8multi и Horizon 2G-nx BBU: гибкость, масштабируемость и наследственность технологий в новых радиомодулях

19 февраля 2010, 23:01

Подразделение Networks компании Motorola представляет новую серию высокопроизводительных мультистандартных радиомодулей CTU8multi (CTU8m) с поддержкой технологий GSM, Evolved-EDGE (E-EDGE) и LTE на частотах 900 МГц и 1800 МГц. В конструкции устройств серии CTU8m предусмотрена поддержка до восьми несущих GSM, или комбинаций из восьми несущих GSM и LTE. Радиостанции CTU8m увеличат эффективность существующих сетей мобильной связи, обеспечат их плавный переход к технологии LTE, а также позволят провести любое перераспределение частотного спектра GSM в будущем.

Motorola CTU8multi

Motorola CTU8multi

Для разных сетевых конфигураций радиомодули CTU8m доступны двух видов: монтируемые в стойку и выносные. Они преследуют две ключевые цели: сбалансировать стоимость и энергоэффективность с растущими потребностями в высококачественной голосовой связи и передаче данных, а также убедить заказчиков в том, что их капитальные вложения в будущие сети LTE максимально защищены. Выносной радиомодуль RCTU8m хорошо подходит для построения новых систем, расширения уже существующих сетей связи и для размещения в ограниченном пространстве. Он поможет операторам сократить издержки без потери производительности. Устройства серии CTU8m показали лучшие в отрасли результаты энегроэффективности благодаря использованию широкополосных усилителей мощности (MCPA) и усилителей Догерти с технологиями подавления пик-фактора и цифрового предыскажения.

Motorola Horizon 2G-nx BBU

Motorola Horizon 2G-nx BBU

В добавление к радиомодулям серии CTU8m, Motorola представила новое поколение 19" стоечных модулей Horizon 2G-nx BBU для сетей GSM. Отличительными особенностями новых модулей стали гибкость и масштабируемость, а также поддержка до 48 несущих в компактном форм-факторе и возможность установки одним человеком в стандартную 19" стойку. Horizon 2G-nx BBU отлично сочетается с другими 19" стоечными решениями Motorola для сетей GSM, HSPA и LTE и позволяет операторам развернуть мультистандартную систему. Это означает, что операторы получают возможность сократить затраты, разворачивая уже сейчас системы и решения, которые не устареют в долгосрочной перспективе.

«Наши новейшие разработки в области GSM и LTE ясно показывают, что Motorola надолго заняла прочные лидирующие позиции на мировом рынке мобильной связи. Инновационные продукты компании дают операторам возможность плавного перехода от технологии 2G к 4G. А пользователи, в результате, получают доступ к новым мультимедийным сервисам, - говорит Брюс Брда (Bruce Brda), старший вице-президент подразделения Networks компании Motorola. - Серия радиомодулей CTU8m призвана помочь эволюции сетей наших заказчиков, сокращая при этом совокупную стоимость владения и создавая базу для их будущего развития. Появление в портфеле решений Motorola двух новых модулей 2G BBU означает, что у операторов теперь есть возможность строить комплексные решения, улучшая характеристики сетей GSM и начиная плавный переход к технологии LTE».

Серия CTU8m и модули Horizon 2G-nx BBU уже доступны заказчикам по всему миру. С ними также можно познакомиться на Всемирном мобильном конгрессе, проходящем в Барселоне, на стенде Motorola (Павильон 8, стенд 8A51).

Год назад крупнейшие представители рынка мобильной связи также собрались в Барселоне, чтобы принять участие в выставке Mobile World Congress 2009 несмотря на кризис. Было видно, что рынок сотовых телефонов и связи испытывает не самые благоприятные времена, однако мы всё равно обнаружили немало интересных разработок. Поскольку лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, редакция THG предлагаеn отдельный репортаж, состоящий из снятых нами видеороликов.

Популярные статьи:
  • Thecus N5500 : пятидисковый корпоративный NAS
  • Proventia Network Intrusion Prevention System от IBM : защита от всех угроз
  • DrayTek Vigor 2820Vn : многофункциональный маршрутизатор
  • ADDER IPEPS : удалённое управление сервером
  • Promise NS4600 : производительное сетевое хранилище на основе Intel Tolapai
  • следующая новость
    DVDVideoSoft: теперь и на российском рынке

    предыдущая новость
    AMD ATI Catalyst: новые версии драйвера расширяют горизонты

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww