THG.RU | Поиск Поиск Поиск | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК
РЕКЛАМА
ПОИСК И ЦЕНЫ
Поиск по сайту THG.ru


Поиск по ценам в Price.ru




ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
bigmir)net TOP 100

НОВОСТИ

RSS

Acronis Antivirus 2010: новое имя на рынке систем защиты от киберугроз

30 марта 2010, 23:04

Компания Aflex Distribution, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, объявляет о выпуске новейших решений компании Acronis, разработанных для комплексной защиты ПК от вирусов, модулей шпионского и вредоносного ПО, фишинга и хакерских атак.

Acronis Antivirus 2010

Решение Acronis Antivirus 2010 обеспечивает надежную защиту рабочих станций от вирусов, шпионского, рекламного ПО и фишинга. Сочетание традиционных сигнатурных и новейших проактивных методов защиты обеспечивают максимально точное детектирование как уже известных, так и вновь появляющихся вирусов. Технология эмуляции действия подозрительного объекта в изолированной от операционной системы и приложений виртуальной машине позволяет полностью исключить ложные срабатывания и минимизировать действие работы антивируса на аппаратные ресурсы пользователя. Эта уникальная технология обеспечивает новый уровень безопасности, который гарантирует защиту операционной системы от неизвестных вирусов, обнаруживая компоненты зловредных кодов, образы которых еще не занесены в базы данных.

В комплексном решении Acronis Internet Security 2010 интегрированы система антивирусной защиты, антишпион, файрвол и спам-фильтр. Данное ПО предназначено для установки на рабочие станции под управлением OS MS Windows XP, Vista, 7 при этом поддерживаются 32- и 64-разрядные версии этих систем. Система защиты от вирусов, интегрированная в данный продукт, по своему функционалу аналогична Acronis Antivirus 2010. Встроенный брандмауэр фильтрует сетевой трафик и контролирует время доступа пользователей в Интернет и разрешения на запуск приложений. Режим «Стелс» позволяет «скрыть» присутствие в сети компьютера пользователя. Модуль «Родительского контроля» в Acronis Internet Security 2010 блокирует доступ к веб-сайтам, посещение которых не желательно, блокирует доступ в Интернет в определенные периоды времени, а также блокирует запуск нежелательных приложений.

Для обеспечения максимальной защиты пользователей Aflex Distribution предлагает решение Acronis Backup & Security 2010, включающее в себя новейшую версию продукта Acronis True Image Home 2010 для резервного копирования и восстановления данных рабочих станций, а также решение для комплексной защиты от внешних информационных угроз Acronis Internet Security 2010.

Англоязычные версии Acronis Antivirus 2010 и Acronis Internet Security 2010 для пользователей домашних компьютеров были выпущены в начале этого года. В настоящее время ведется работа по локализации этих решений для российского рынка. По ее завершении начнутся официальные поставки русскоязычных версий продуктов на территории РФ и стран СНГ.

Ранее редакция THG сообщала, что на рынки России и СНГ вышла локализованная версия Acronis True Image Home 2010 - новейшей версии решения резервного копирования и восстановления данных для пользователей домашних компьютеров с поддержкой ОС Microsoft Windows 7.

Популярные статьи:
  • Шифрование системы : BitLocker против TrueCrypt
  • Proventia Network Intrusion Prevention System от IBM : защита от всех угроз
  • Выбираем архиватор : сравнение четырёх популярных утилит сжатия файлов
  • Резервирование и восстановление данных : обзор трёх решений для Windows 7
  • Microsoft Windows 7 : встроенные инструменты для решения проблем
  • следующая новость
    Canyon CNP-WF518N2: миниатюрный адаптер беспроводных сетей Wi-Fi

    предыдущая новость
    Antec Sonata Proto: недорогой корпус популярной линейки Sonata

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор пяти материнских плат на x79 Express дороже $320 Выбираем игровой процессор до $200: FX, APU или Pentium? nVidia GeForce GTX 560: обзор пяти разогнанных видеокарт Обзор семи материнских плат на X79 Express по цене $260-$320 CM Storm Trooper: обзор корпуса Full Tower для мощных компьютеров
    Пять материнских плат на x79 Express Выбираем игровой процессор до $200 nVidia GeForce GTX 560 Cемь материнских плат на X79 Express CM Storm Trooper

    Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

    THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть изданий Best of Media
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

    Konoos KNS-PU10: небольшие колонки для портативных ПК

    CM Storm Trooper: большой корпус для мощных систем


    6 февраля, 2012

    Sony Cyber-shot WX50 и WX70: компактные камеры высокой чувствительности и производительности

    Samsung Star 3 Duos: тачфон с двумя SIM-картами

    AMD: производитель «ускоряется» и готовится к выпуску «системы на кристалле»

    Samsung Wave 3: новый bada-смартфон - за 16000 рублей

    Digma iDx8 и iDx9: развлекательные планшеты на базе Android

    Sony Xperia S: российская цена на первый смартфон Sony

    Skullcandy Aviator и SK Pro: «яркая внешность» и необычный дизайн

    FIFA Street: уличный футбол - эффектный и скоростной


    3 февраля, 2012

    Panasonic Lumix DMC-LS6: компактная цифровая камера с питанием от батарей АА

    Edimax IC-3015Wn: беспроводная мегапиксельная широкоугольная IP-камера для дома

    HP LaserJet Pro 300/400: новые лазерные цветные печатные устройства для малого бизнеса

    BenQ W7000: 3D Full HD проектор для домашнего кинотеатра

    Копирующие электронные доски Panaboard UB-5315 и UB-5815: провёл совещание - распечатай

    SSD: какая модель начала 2012 года стала лучшей?