РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Apacer: многофункциональный SSD, 3D-медиаплеер и память DDR3 2600 МГц на Computex 2010

07 июня 2010, 22:01

Одно из наиболее важных событий в Азии - IT-выставка Computex прошла с 1 июня по 5 июня 2010 года в городе Taipei. Компания Apacer представила на выставке революционные новинки: три инновационных продукта, среди которых многофункциональные SSD (четыре модели), 3D-медиаплеер и оверклокерские модули памяти.

Apacer

Компания Apacer представила первые в мире четыре модели многофункциональных SSD - CSFD, SRFD, SHFD и SUFD, добавив дополнительные функции к SSD-винчестеру. Остин Чен (Austin Chen), генеральный директор компании Apacer, отметил: «Компания Apacer является единственным производителем SSD, которая исследует программное и аппаратное обеспечение в Тайване. Обладая более чем 10- летним опытом работы в области SSD, Apacer выпускает самый широкий ассортимент продукции в этой области. В этом году на выставке представлены четыре новых многофункциональных SSD, которые демонстрируют отличную конкурентоспособность компании Apacer в этой области».

Combo SATA Flash Drive (CSFD) - это 2,5-дюймовый SATA SSD, который включает в себя преимущества быстрого доступа и надежности SLC (Single Level Cell), а также низкой стоимости и ёмкости от MLC (Multi Level Cell). Такой SSD не только обеспечивает стабильную работу в операционной системе, но и отвечает требованиям большой емкости, высокой эффективности, стабильности и низкой стоимости.

SRFD 25S является первым в мире SRFD (SATA RAID Flash Drive), объединяющим стандартный интерфейс SATA II и высокую скорость CFast-карты с RAID 0/1. В дополнение к тому, что пользователям предоставляется возможность загрузки системы с высокоскоростного диска, CFast также управляет RAID. Уникальный дизайн CFast-интерфейса обеспечивает быстрый доступ к устройству.

SHFD (SATA Hybrid Flash Drive) - 3,5-дюймовый винчестер, представляющий собой сочетание SSD и 2,5-дюймового диска. По сравнению с HDD, SHFD обеспечивает высокую скорость передачи данных, сокращая время ожидания до 60%. Пользователи могут не только получить высокую производительность и стабильность, но и хранить данные с наименьшими затратами.

Для надежного хранения данных компания Apacer представила первый в мире 2,5-дюймовый SUFD (SATA USB Flash Drive). Вместе с DVD-ROM, SUFD позволяет пользователям записывать backup на UFD-накопитель таким образом, чтобы можно было восстановить систему, например, после неожиданной вирусной атаки. UFD имеет функцию «только чтение», что предотвращает создание несанкционированных резервных копий, но в то же время позволяет при необходимости восстановить данные.

Просмотр 3D-фильмов у себя дома - уже не мечта. Первый 3D-медиаплеер AL830 от компании Apacer уже был показан на выставке Computex. AL830 использует 3D-технологии и улучшенную цветопередачу вместе с реалистичным изображением. Другая новинка от компании Apacer - медиаплеер AL670 поддерживает DTS, гарантируя высокое качество звука. AL670 также оснащён функциями NAS, BT, интернет-радио и поддерживает различные форматы субтитров.

Оверклокерские модули памяти Giant II DDR3 2600 МГц обладают высокой пропускной способность свыше 20,8 Гбайт/с, что почти на 100% больше по сравнению со стандартом модулей памяти DDR3-1333 МГц. Высокоскоростные модули памяти Giant II DDR3 2600 МГц предназначены для платформы Intel P55 для работы в системе с процессорами Intel Core i7 860/870/880. Это первые в мире модули памяти с тактовой частотой 2600 МГц или выше.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Kingston Technology разработала самые быстрые в мире трехканальные модули памяти DDR3, прошедшие сертификацию Intel. Комплект трехканальных модулей памяти Kingston HyperX с частотой 2333 МГц прошел сертификацию Intel XMP на платформе Core i7. Соответствующая информация Intel представлена на сайте компании.

Популярные статьи:
  • Выбираем память DDR3 с высокой плотностью : тест пяти двухканальных наборов на 8 Гбайт
  • Выбираем недорогую память DDR3 для Core i5/i7 : тест шести двухканальных наборов на 4 Гбайт
  • Подбираем память для процессоров Core i5 и i7 под LGA 1156 : зависимость производительности от частоты и задержек
  • Выбираем недорогую память DDR3 для Core i7 : тест шести трёхканальных наборов на 6 Гбайт
  • Зависимость производительности от частоты и задержек памяти : платформы Core 2, Core i7 и Phenom II
  • следующая новость
    Roccat Pyra и Pyra Wireless: игровые мыши для мобильных геймеров

    предыдущая новость
    Oklick Hunter: геймерская мышь с прогрессивным лазерным датчиком и сменными боковыми накладками

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww