РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Panasonic SC-HTB10 и SC-HTB500: саундбары для домашнего кинотеатра - компактная акустика с «не компактными» возможностями

27 августа 2010, 19:50

Компания Panasonic объявляет о выпуске акустических систем типа «саундбар» для домашнего кинотеатра - SC-HTB10 и SC-HTB500. Представленные модели - это первые саундбары в модельном ассортименте компании.

Panasonic SC-HTB10

Panasonic SC-HTB10

Модель SC-HTB10 - это тонкий и изящный саундбар, оснащенный встроенным сабвуфером, воспроизводящим глубокий, чистый бас. В свою очередь, SC-HTB500 - система, укомплектованная отдельным беспроводным сабвуфером, обеспечивающим мощную низкочастотную поддержку. Саундбары обладают уникальным дизайном - они легко устанавливаются непосредственно перед телевизором и обладают высококачественным звучанием, что позволяет рассматривать их в качестве более компактной, удобной и стильной альтернативы многоканальной акустической системе. Сабвуфер модели SC-HTB500 - беспроводной, его можно разместить в наиболее удобном месте, не загромождая интерьер лишними кабелями. Саундбары Panasonic оснащены уникальной системой Clear-Mode Dialogue. Она делает диалоги актеров более четкими и разборчивыми, а кроме того, воспроизводит их так, будто голоса героев исходят из центра телевизионного экрана - просмотр фильмов становится еще более зрелищным. Система Clear-Mode Dialogue усиливает взаимосвязь между изображением и саундтреком не только при просмотре фильмов, но и музыкальных программ - вокал исполнителей становится интереснее, ярче.

Несмотря на свой весьма утонченный и стройный силуэт, саундбары серии HTB отличаются богатым, насыщенным звучанием. Секрет - в использовании особых громкоговорителей - Advanced Bamboo Cone Speakers, передовых динамиков с бамбуковыми диффузорами. С их помощью звучание аудиосистем становится более детальным, сочным и естественным, полнее раскрываются интонационные и обертональные нюансы вокала и актерских диалогов. Встроенный в SC-HTB10 сабвуфер воспроизводит глубокий бас с минимальными искажениями - модули низкочастотных динамиков повернуты тыльными сторонами друг к другу, что позволяет устранить лишние вибрации.

Panasonic SC-HTB500

Panasonic SC-HTB500

Саундбары SC-HTB10 и SC-HTB500 легко установить перед телевизором и также просто подключить к нему. Для создания системы домашнего кинотеатра требуется один единственный HDMI-кабель: имеющийся у SC-HTB10 и SC-HTB500 HDMI-интерфейс стандарта 1.4 поддерживает функцию ARC (Audio Return Channel).

Саундбары Panasonic серии HTB - функциональное и стильное дополнение к современным плоскопанельным телевизорам. Представленные модели обеспечивают гораздо более высокое качество звука, нежели штатные громкоговорители у ТВ, являясь оригинальной и практичной альтернативой многоканальной акустической системе.

Рекомендованная розничная цена новинок: 12490 рублей для модели SC-HTB10 и 16990 рублей - для SC-HTB500. Саундбары появятся в продаже в октябре 2010 года.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Defender представила акустическую систему формата 2.1 Defender Avante M30. Новинка выполнена в классическом дизайне, обладает хорошими техническими характеристиками и подойдет приверженцам строгих цветов и четких линий.

Популярные статьи:
  • Выбираем акустику 2.1 : тесты четырёх моделей
  • Тесты акустики 2.0 : четыре топовые модели
  • Выбираем акустику 5.1 : тесты трёх моделей
  • Creative Inspire S2 : новая акустическая система уже доступна
  • следующая новость
    Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM: универсальный зум-объектив для профессионалов

    предыдущая новость
    Philips BDP5100: Blu-ray плеер - максимальное использование возможностей HD

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww