РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Samsung HT-C5950 и HT-C5900: 3D Blu-ray домашние кинотеатры для российских киноманов

23 сентября 2010, 22:07

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке две новые системы Blu-ray домашних кинотеатров с поддержкой 3D - HT-C5950 и HT-C5900. Новые модели способны воспроизводить видео высокого качества, включая Full HD в формате Blu-ray, DVD и новейшем трехмерном формате 3D Blu-ray. Домашние кинотеатры от Samsung отличаются развитыми мультимедийными возможностями, утонченным дизайном и мощными акустическими системами с 5.1-канальным звуком.

Samsung HT-C5950

Samsung HT-C5950

HT-C5950 и HT-C5900 станут настоящей находкой для тех, кто хочет в полной мере насладиться 3D в домашних условиях. Новые 3D Blu-ray домашние кинотеатры идеально сочетаются с новой линейкой 3D-телевизоров Samsung как технически (HDMI, Anynet+), так и внешне. Кроме того, HT-C5950 и HT-C5900 поддерживают такие форматы аудио высокого качества, как DTS-HD и Dolby True HD. Захватывающее трехмерное изображение 3D-телевизоров Samsung, дополненное мощным объемным звучанием новых домашних кинотеатров, обеспечат полное погружение в атмосферу происходящих на экране событий.

Объемный и мощный 5,1-канальный звук новых моделей домашних кинотеатров мощностью 1000Вт создает полноценный эффект присутствия даже в большом помещении. Samsung HT-C5950 комплектуется напольной акустикой, а модель HT-C5900 - полочной.

В домашних кинотеатрах используется запатентованная фирменная технология Crystal Amplifer Pro, значительно улучшающая качество звука за счет адаптивной работы звукового процессора. Процессор автоматически увеличивает мощность усилителя, если уровень звукового сигнала превышает порог усиления звука, чтобы пропустить этот сигнал без искажений. В результате звук становится равным по качеству системам уровня High End. В дополнение к этому функция Intelligent Power максимально снижает любые искажения и обеспечивает динамичное и детализированное звучание, даже при нечетком входном сигнале.

В состав новых систем домашнего кинотеатра входят только высококачественные аудиокомпоненты. Они обеспечивают широкую звуковую сцену с глубокими низкими, четкими средними и яркими высокими частотами.

Samsung HT-C5900

Samsung HT-C5900

В основе моделей HT-C5950 и HT-C5900 лежит продвинутый 3D Blu-ray плеер, который позволяет воспроизводить все известные стандарты 3D-изображения, в том числе и самый современный формат 3D Blu-ray, который гарантирует высококачественное Full HD видео с поддержкой многоканального пространственного звучания. Также благодаря встроенным кодекам новые домашние кинотеатры могут воспроизводить такие популярные форматы видео, как Blu-ray, DivX-HD, XviD и Windows Media.

Отличаясь развитым функционалом, Samsung HT-C5950 и HT-C5900 представляют собой нечто большее, чем обычные домашние кинотеатры. Благодаря поддержке таких технологий, как DLNA, Allshare и Internet@TV, новые модели являются настоящими центрами интерактивных развлечений.

Технология DLNA в сочетании с Wi-Fi адаптером и технологией Allshare позволяет пользователям создать сеть между сертифицированными устройствами. Это открывает неограниченные возможности по обмену музыкой, фотографиями, видео или документами с ноутбуками, смартфонами, телевизорами, цифровыми рамками и другими устройствами.

В новых моделях домашних кинотеатров пользователям будет доступна инновационная контент-платформа Internet@TV с магазином приложений Samsung Apps. Платформа позволяет загружать официальные приложения от таких популярных мировых и российских веб-сервисов, как YouTube, Twitter, AccuWeather, Facebook, Picasa, Getty Images, GisMeteo, Спорт-Экспресс и Russia.ru. Теперь узнать о последних мировых новостях и погоде на сегодняшний день, посмотреть интересные ролики на YouTube и фотографии можно, просто нажав одну кнопку на пульте дистанционного управления. А технология Anynet+ сделает домашний просмотр комфортнее, позволяя управлять всеми подключенными через HDMI-интерфейс устройствами с помощью одного дистанционного пульта управления.

Помимо мощного звука, объемного изображения и развитых мультимедиа возможностей, 3D Blu-ray домашние кинотеатры HT-C5950 и HT-C5900 характеризуются дружественным отношением к окружающей среде и пониженным энергопотреблением. Они оснащены энергосберегающей системой Eco Power System, которая оптимизирует производительность всех компонентов системы, тем самым значительно сокращая потребление энергии.

На российском рынке новые модели появятся в октябре 2010 года. Рекомендованная розничная цена составит 26 990 рублей за модель HT-C5950 и 19 990 рублей за модель HT-C5900.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Samsung Electronics представила новый домашний кинотеатр с объемным 5.1-канальным звуком и развитыми мультимедийными возможностями - HT-C7550W.

Популярные статьи:
  • TViX-HD N1 : обзор HD-плеера с LAN/Wi-Fi/USB, но без жёсткого диска
  • iconBIT HDR12L : доступный HD-рекордер с жёстким диском и LAN
  • TViX-HD M6600N : мультимедиа плеер премиум-класса
  • Asus O!Play Air HDP-R3 : сетевой мультимедийный плеер с поддержкой Wi-Fi
  • IconBIT HDS41L : медиаплеер с 2,5' диском
  • следующая новость
    eEye's Blink Endpoint Protection: плавная миграция с CSA на новое мощное решение защиты

    предыдущая новость
    COUGAR SX: тихие модульные блоки питания уже в России

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww