THG.RU | Поиск Поиск Поиск | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

РЕКЛАМА
ПОИСК И ЦЕНЫ
Поиск по сайту THG.ru


Поиск по ценам в Price.ru




ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
bigmir)net TOP 100

НОВОСТИ

RSS

Verbatim SATA-III SSD: новый уровень производительности для накопителей Verbatim

07 февраля 2012, 07:00

Компания Verbatim представила накопитель 2,5" - Verbatim SATA-III SSD. Новый жёсткий диск доступен в емкостях 120 или 240 Гбайт.

Verbatim SATA-III SSD

Verbatim SATA-III SSD

Пропускная способность нового накопителя характеризуется удвоенным показателем скорости по сравнению с интерфейсом SATA 2 и обеспечивает высокие результаты передачи данных: скорость чтения до 550 Mбайт/сек и скорость записи до 510 Mбайт/сек. Устройство обеспечивает быструю загрузку и ускоренный отклик системы.

Новый накопитель построен на базе высокоуровневого контроллера SandForce 2281 с продвинутым выравниванием степени износа, средствами диагностики ошибок EDC/ECC, оптимизированными алгоритмами высвобождения ячеек памяти, поддерживающими устойчивую и надёжную работу. Также в новинке реализована функция S.M.A.R.T. и поддержка TRIM для операционной системы Windows 7.

Verbatim SATA-III Solid State Drive будут доступны в рознице в апреле 2012 года по рекомендованной цене 7860 рублей за 120 Гбайт, 16650 рублей за 240 Гбайт.

Ранее редакция THG.ru подготовила первый в 2012 году список твердотельных накопителей, которые мы считаем оптимальным выбором в своей ценовой категории с точки зрения сочетания цены и качества. Редакция обновила рейтинг «лучших из лучших» за декабрь прошлого года, учитывая недавнее снижение цен на накопители, основанные на контроллере SandForce второго поколения. Стоит отметить определённые хорошие подвижки в ценовом диапазоне $150-200. Итак, цены снижаются, но какой из накопителей в каждой из ценовых категорий и каждом из классов - ёмких и производительных - является лучшим? Об этом - в статье «Выбираем лучший SSD: январь 2012».

Популярные статьи:

  • Выбираем лучший SSD : январь 2012
  • Производительность SSD при работе с видео
  • Crucial, Samsung и SandForce : какой SSD объёмом 60/64 Гбайт выбрать?
  • OCZ Octane 512 Гбайт : новый SSD на контроллере Indilinx Everest
  • NTFS : освобождаем место на SSD
  • следующая новость
    HP и Oracle: суд запретил Oracle прекращать развитие и поддержку решений для платформы HP

    предыдущая новость
    Konoos KNS-PU10: небольшие колонки для портативных ПК

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    HDD Hitachi 4 Тбайт: обзор жёстких дисков большой ёмкости Radeon HD 7970 3 Гбайт: обзор и тест пяти разогнанных видеокарт Prology iMap-565A3G: обзор 3G-навигатора Corsair, Crucial, OCZ и Plextor: тесты SSD на контроллере Marvell Killer Wireless-N 1103: Qualcomm против Centrino
    HDD Hitachi 4 Тбайт Radeon HD 7970 3 Гбайт Prology iMap-565A3G SSD Corsair, Crucial, OCZ и Plextor Killer Wireless-N 1103

    Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

    THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть изданий Best of Media
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    24 мая, 2012

    Sigma MACRO 105mm F2.8 EX DG OS HSM: светосильный объектив для камер Sony

    Samsung Galaxy Tab 2: планшет с 10-дюймовым экраном

    Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 75мм 1:1,8: светосильный портретный объектив стандарта Микро 4/3

    ASUS VG23AH: 3D LED-монитор с IPS-матрицей

    MSI Z77A-GD80: системная плата с интерфейсом Thunderbolt

    Sony SLT-A57: зеркальная камера с полупрозрачным зеркалом представлена в России

    ASUS Sabertooth Z77: материнская плата для Intel Ivy Bridge - с пятилетней гарантией

    Diablo 3: самая успешная игра в истории ПК

    Mass Effect Infiltrator: новая игра популярной серии - для Android


    23 мая, 2012

    ASUS GeForce GTX 680 DirectCU II TOP: самый мощный GPU nVidia с эксклюзивным охлаждением

    Prology iMap-565A3G: навигатор против пробок

    Biostar TZ77B: материнская плата на чипсете Intel Z77 для максимальной производительности

    iriver B100: изящный медиаплеер с сенсорным экраном

    ASRock: поддержка Intel Ivy Bridge - в платах серий Z68, P67 и H67

    PQI Air Card: карта памяти SD с поддержкой Wi-Fi

    Intel Core i7-3770K: специалисты ASUS разогнали процессор до 7 ГГц

    ССЫЛКИ
    Это заинтересует вас - ноутбуки Lenovo топовая цена от компании Евросеть.