РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ДРУЗЬЯ THG

Exler : авторский проект
iXBT.com : коллеги
BenchmarkHQ
G-Class.ru : Гелики
Avto.ru : автомобили
КомпьютерПресс
Radeon.ru : поддержка
PCNews : новости IT
NV World : Мир nVidia
iPhoneRoot : новости
Kraftway : серверы
SLY : компьютеры

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

HP: ноутбуки для бизнеса - вплоть до 36 часов автономной работы и поддержка LTE

12 мая 2012, 10:52

Компания HP представила новые портативные ПК, адресованные представителям бизнеса, которые дополнят в числе новинок ультрабуки, представленные ранее. Среди новых моделей - ноутбуки HP EliteBook p-серии, прошедшие тестирование MIL-STD 810G на устойчивость к вибрации, пыли, падени, и высокой температуре. Новая линейка включает HP EliteBook 2170p - самый миниатюрный и лёгкий ноутбук НР для бизнеса, а также новые версии HP ProBook b-серии и HP ProBook s-серии в обновлённом дизайне.

HP ProBook 4445s

HP ProBook 4445s

Так, HP EliteBook 2170p является самым маленьким и лёгким ноутбуком для бизнеса НР. Он подходит для мобильных сотрудников, и при диагонали 11,6" весит менее 1,31 кг, а оснащается полным набором портов для подключений, функций безопасности и управления на уровне корпоративного класса. Жизненный цикл батареи составляет 9 часов. Для максимальной эффективности HP EliteBook 2170p совместим с общими док-станциями, используемыми для бизнес-ноутбуков HP.

Новый HP EliteBook 2570p обладает дисплеем высокой чёткости с диагональю 12,5", а также обладает оптическим приводом и расширенными возможностями подключения, среди которых 4G LTE для больше модильности.

Новые ноутбуки для бизнеса HP EliteBook 8470p и 8570p отличаются важной для бизнес-пользователей повышенной прочностью, управляемостью, функциями безопасности и более мощными батареями. Это особенно касается конфигурации HP EliteBook 8470p с максимально мощной в отрасли батареей, обеспечивающей в сочетании с дополнительной батареей HP Ultra Extended Life Notebook Battery около 36 часов автономной работы. Ноутбуки оснащены дисплеями диагональю 14" или 15,6" и обеспечивают чёткий и мощный звук за счёт системы SRS Premium Sound PRO, установленной на всех компьютерах серии HP EliteBook p-series.

Все новые устройства HP EliteBooks выполнены в фирменном дизайне HP, и оснащены процессорами Intel Core третьего поколения, что обеспечивает их высокую производительность и более продолжительный жизненный цикл батарей.

HP ProBook 6475b

HP ProBook 6475b

Новые, легко настраиваемые HP ProBook b-серии (основные модели линейки) имеют дисплеи диагональю 14" или 15,6" с UMA или дискретной графикой. HP ProBook b-серии защищены прочным корпусом с износоустойчивым покрытием цвета вольфрама и обеспечивает безопасное хранение данных при помощи технологии HP 3D DriveGuard, которая помогает ноутбукам выдерживать удары, связанные с мобильным использованием. Технология Intel vPro на ноутбуках HP ProBook 6470b и 6570b обеспечивает расширенные возможности управления ИТ. А HP ProBook 6475b оснащен новейшей технологией AMD для доступного повышения производительности бизнеса.

Ноутбуки серии HP ProBook s-серии в новом промышленном дизайне предлагают простую в использовании систему безопасности для малого и среднего бизнеса. Они также имеют алюминиевый корпус, значительно улучшающий их внешний вид. С дисплеем диагональю от 13,3" до 17,3", ноутбуки обеспечивают возможности работы с мультимедиа для проведения видео-конференций.

Новые HP EliteBook 2170p и HP EliteBook 2570p, а также HP EliteBook 8470p и 8570p будут доступны начиная с июля. А устройства HP ProBook s-серии будут продаваться по объявленной для Украины цене от 6000 грн. ($750). Поступление в продажу всех трёх серий HP ProBook ожидается в июле.

Недавно редакция THG.ru рассказывала о планшетном компьютере Asus Transformer Pad TF300T. Transformer Pad TF300T является последователем Transformer Prime и использует процессор Tegra 3, что делает его, вероятно, самым выгодным предложением на базе Android. Подробности читайте в статье «Обзор Asus Transformer Pad TF300T: Tegra 3 по более доступной цене».

Популярные статьи:
  • Обзор Asus Transformer Pad TF300T : Tegra 3 по более доступной цене
  • Мобильные процессоры : Intel против Qualcomm
  • Ультрабуки Intel : модели в пластиковом корпусе за $600 и ПК с гибридными системами хранения данных
  • Samsung Series 7 : игровые ноутбуки класса Ultimate
  • Samsung Exynos 4 Quad : представлен четырёхъядерный мобильный процессор
  • следующая новость
    OCZ Vertex 4: SSD накопитель на контроллере Indilinx - опасный конкурент моделям на SandForce?

    предыдущая новость
    Adobe Creative Suite 6, Touch Apps для iOS и Adobe Muse 1.0: приложения уже доступны

     
    Новости

    Комментарии? Поправки? Дополнения? Ваши новости? news@thg.ru




    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww