In Win tou: премьера оригинального зеркального Full Tower-корпуса
27 августа 2013, 11:22
Ранее мы рассказывали в нашей новостной ленте об оригинальном по конструкции компьютерном корпусе под названием tou, показанном компанией In Win Development Inc. на прошедшей в Тайбэе июньской международной выставке Computex 2013. А теперь разработчики официально объявили о выпуске данной модели, изготовленной в форм-факторе Full Tower.
К уже изложенной информации можно добавить то, что в нижней части лицевой панели новинки расположены сенсорные кнопки для запуска системы, выбора уровня яркости подсветки из четырёх доступных и изменения скорости вращения установленных внутри вентиляторов. Ещё стало известно о возможности применения СВО с радиатором длиной вплоть до 360 мм. а также о присвоении каждому экземпляру индивидуального номера.
На сегодняшний день по-прежнему нет точной информации ни о цене продукта, ни о сроках начала его продаж.
Ранее редакция THG.ru попыталась выяснить, можно ли отыскать добротный и внешне привлекательный компьютерный корпус для игровой системы среди моделей из ценовой категории до $100. Наши специалисты отобрали несколько претендентов и выяснили, какими достоинствами и недостатками обладает каждый из них. О результатах исследований вы узнаете, прочитав статью "Обзор игровых корпусов стоимостью до $100".