РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

Мини-ПК CHUWI HiGame дебютировал на Indiegogo

15 июня 2018, 13:05


На правах рекламы.

Несомненно, Nvidia довольно долгое время находилась в доминирующей позиции среди производителей графических процессоров для настольных компьютеров и мобильных телефонов. Но теперь мини-ПК набирают популярность, потому что они больше не держат вас прикованными к столу.

CHUWI


С совместной работой Intel и AMD, наконец, сбылась мечта о значительных улучшениях как в производительности, так и в дизайне. И отчет от Notebookcheck.com даёт нам отличный пример: На сегодняшний день было объявлено только 4 продукта с Kaby Lake-G: Dell XPS 15 9575, 2018 HP Specter x360 15, Intel Hades Canyon NUC и мини-ПК Chuwi HiGame.

CHUWI HiGame выходит на рынок в качестве Краудфандингового проекта в Indiegogo, время запуска 14 июня в 6:00 утра PT и 13:00 UTC.

Познакомьтесь с его возможностями:



Посетите нашу страничку на Indiegogo

Этот мини-ПК нацелен на геймеров с его супер мощным процессором 8-го поколения Intel Core I7-8709G. Он разгоняется до 4.1 ГГц. Графика Radeon Rx Vega M GH даёт поистине потрясающий игровой опыт даже для требовательных игроков.

CHUWI


Radeon Rx Vega M GH превращает HiGame в высокопроизводительную графическую рабочую станцию. Дизайнеры могут использовать его для выполнения сложных проектных работ, таких программах как CINEMA 4D. Моделирование и рендеринг проектов выполняются очень быстро, повышая эффективность работы.

CHUWI


HiGame также имеет возможность стать мощной машиной для майнинга криптовалют. Надежное оборудование обеспечивает надежный и безопасный хеш. Его супер низкое потребление энергии гарантирует, что ваши счета за электроэнергию останутся небольшими.

К HiGame mini PC можно подключить множество устройств. Его интерфейс Thunderbolt 3 позволяет подключаться к внешнему графическому ускорителю и другим устройствам. Процессор 8-го поколения Intel Core и Radeon RX обеспечивают отличную производительность и превосходные визуальные эффекты.

Мы уже определились с конфигурацией HiGame, так что цена стоит внимания? Ниже приведена сравнительная таблица:

CHUWI


Немного истории компании:

CHUWI - это производитель потребительской Hi-Tech электроники, занимающийся исследованиями, разработкой, производством и продажами. Прежде всего, CHUWI - это компания, которая всегда думает на шаг вперед. Прошло 14 лет, с тех пор когда CHUWI вышли на мировые рынки, и они удивляют нас замечательными идеями своих продуктов. Прежде всего, устройства CHUWI имеют отличное соотношение цены к производительности. Как бренд первой тройки производителей планшетных ПК в Китае, линейки продуктов Chuwi охватывают планшетные ПК, ноутбуки, мини-ПК, смарт-аксессуары и т. д.



Если вы хотите быть дистрибьютором, свяжитесь с нашим менеджером по продажам Джерри Чанг (Jerry Chang) по электронной почте sales1@chuwi.com или skype jerry618best.

следующая новость
Опубликованы официальные системные требования файтинга SoulCalibur VI

предыдущая новость
Анонс Xiaomi Redmi 6 Pro может пройти в июле

 



Свежие статьи
RSS
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


21 февраля, 2024

HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


19 февраля, 2024

NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

GigaChat сдал экзамен на врача


11 мая, 2023

Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


10 мая, 2023

Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


9 мая, 2023

MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


8 мая, 2023

Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

Samsung рассказывает о 3-нм производстве

Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


6 мая, 2023

Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


5 мая, 2023

ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww