РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

НОВОСТИ

RSS

ELARI выпустила флагманские детские смарт-часы KidPhone 4GR с Яндекс.Алисой

23 октября 2020, 17:27




Международная компания ELARI объявила о старте продаж флагманской модели KidPhone 4GR - первых в России детских круглых смарт-часов с поддержкой сетей 4G/LTE и помощником Яндекс.Алиса. Умные часы построены на платформе Android, имеют круглый яркий сенсорный дисплей с высокой скоростью отклика, настраиваемый сменный дизайн экрана, мощный набор опций «комбо» для связи и трекинга, а также встроенную поддержку системы голосового ассистента Яндекс.Алиса.

ELARI флагманские детские смарт-часы KidPhone 4GR Яндекс.Алиса


«В свое время ELARI первая вывела на российский рынок детские смарт-часы, де-факто создав этот сегмент носимых гаджетов, - заявил Йосеф Закс, основатель и управляющий директор компании ELARI. - Я лично верю, что мы как родители должны максимально отсрочить появление у наших детей смартфонов. Поэтому мы продолжаeм искать новые решения, чтобы делать свои продукты еще привлекательнее и для детей, и для их родителей».

ELARI флагманские детские смарт-часы KidPhone 4GR Яндекс.Алиса ELARI флагманские детские смарт-часы KidPhone 4GR Яндекс.Алиса


Название ELARI KidPhone 4GR отражает то, что модель часов на Android предназначена для детей, поддерживает работу в сетях 4G, а присутствие буквы R отражает форм-фактор модели - Round (круглый).

Модель оснащена круглым 1,3-дюймовым сенсорным дисплеем IPS с разрешением 240x240 пикселей. Питание осуществляется от аккумулятора емкостью 580 мАч. В среднем, часы могут работать до 48 ч в режиме ожидания.

Появление в пакете поддержки голосового помощника Яндекс.Алиса отражает готовность разработчика предоставить дополнительные преимущества и сделать детские часы не только инструментом для информационного оповещения, а также активным помощником в решении различных текущих вопросов.

ELARI флагманские детские смарт-часы KidPhone 4GR Яндекс.Алиса


Считается, что детские «умные» часы изменили культуру воспитания и отношение многих родителей к общению с детьми. Сегодня фокус смещен на смарт-подход во всем, включая технологии, которые работают на пользу всей семьи.

Поддержка будущих обновлений операционной системы часов и дальнейшее наращивание их функций будут осуществляться «по воздуху». Планируется со временем добавить дополнительные развлекательные и образовательные функции - радио, аудиокниги и т.п.

ELARI флагманские детские смарт-часы KidPhone 4GR Яндекс.Алиса


Помимо поддержки 4G, в часах присутствует возможность подключения к WiFi для экономии интернет-трафика. Улучшенный громкий динамик позволяет комфортно общаться и слушать музыку, а через Bluetooth можно подключить часы к внешнему аудиоустройству: наушникам, колонке, музыкальному центру, автомагнитоле. Для хранения музыки и фотографий в устройстве выделено до 2 Гбайт памяти.



Часы ELARI KidPhone 4GR способны обеспечить дополнительную безопасность для детей. Функция аудио-мониторинга позволяет контролировать и оценивать обстановку вокруг ребенка. Усовершенствованный GPS- и Глонасс-трекинг отображают перемещения ребенка в бесплатном приложении ELARI SafeFamily. Подстраховку потери сигнала со спутника предоставляют LBS и Wi-Fi-модули, которые также способны определять местоположение по сетям Wi-Fi и вышкам сотовой связи. Для тревожной ситуации предусмотрена встроенная кнопка SOS.

Часы весят 52 грамма, толщина корпуса - 16,5 мм. Модель отвечает требованиям влаго- и пылезащиты IP67. При попадании под воду гарантируется работоспособность в пресной воде до 30 минут на глубине до 1 метра.

ELARI флагманские детские смарт-часы KidPhone 4GR Яндекс.Алиса


Цена ELARI KidPhone 4GR - 6990 руб. При покупке с сайта компании можно получить скидку в размере 500 руб.



Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор игровой клавиатуры Razer Cynosa V2. Попавшая в нашу тестовую лабораторию Razer Cynosa V2 относится к типу мембранных игровых клавиатур. Она стала обновлением выпущенной пару лет назад Razer Cynosa, отличаясь от неё намного более широкими возможностями и наличием отдельного блока мультимедийных клавиш. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор Razer Cynosa V2: игровая клавиатура с эффектной подсветкой".

Читайте также:

  • Zeblaze выпустила первые в мире умные часы THOR 6 (4G) с 8-ядерным CPU и Android 10
  • Samsung Galaxy Fit2 помогает закрепить привычки здорового образа жизни
  • Умные часы Xiaomi Mi Watch готовы составить конкуренцию Apple, Samsung, Fitbit на международном рынке
  • Электросамокат Ninebot-Segway E25 с подсветкой появился в России
  • Исследователи из Австрии создали самый маленький в мире датчик контроля уровня загрязнения воздуха
  • следующая новость
    Huawei представила чипсеты Huawei Kirin 9000 и Kirin 9000E крупным планом

    предыдущая новость
    WD SanDisk анонсировала две беспроводные зарядки серии Ixpand для Qi-совместимых гаджетов

     



    Свежие статьи
    RSS
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh: надежность и комфорт Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2: флагман с великолепным дисплеем Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка
    Обзор игрового кресла ThunderX3 Eaze Mesh Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 13,2 Лучший процессор для игр Иерархия процессоров Intel и AMD: сравнительная таблица Лучший монитор
    РЕКЛАМА
    РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


    21 февраля, 2024

    HONOR MagicBook X 16 (2024) стал доступен для предзаказа в России


    19 февраля, 2024

    NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

    Складной смартфон HONOR Magic V2 выходит на российский рынок

    GigaChat сдал экзамен на врача


    11 мая, 2023

    Большая презентация Huawei: флагманы, складной смартфон, часы, наушники и планшет


    10 мая, 2023

    Анонс Realme 11 Pro и 11 Pro+: AMOLED, 120 Гц, Dimensity 7050 и камера 200 МП

    AMD хвастается сравнением старых видеокарт AMD и Nvidia


    9 мая, 2023

    MediaTek представили Dimensity 8050, работающий на частоте до 3 ГГц

    NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti - 8 Гбайт в мае и 16 Гбайт в июле


    8 мая, 2023

    Intel объявляет об увольнениях после выплаты $1,5 млрд дивидендов в первом квартале

    Samsung рассказывает о 3-нм производстве

    Раскрыта производительность "китайских" видеокарт Nvidia A800


    6 мая, 2023

    Поставщик Apple намекает на отказ iPhone 15 Pro от твердотельных кнопок

    Чипы AMD Z1 в Asus ROG Ally потребляют всего 9 Вт


    5 мая, 2023

    ASRock готовит три видеокарты Radeon RX 7600 8GB

    Radeon RX 5600 XT модифицировали 12 ГБ видеопамяти

    ССЫЛКИ
    Реклама от YouDo
    erid: LatgC7Kww