РЕКЛАМА
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
The Apple iPod For Windows Begins A New Legacy

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

АУДИО И ВИДЕО

Третий виток эволюции: Apple iPod 15 Гбайт
Краткое содержание статьи: Когда Apple что-то делает, то мы обычно восхищаемся результатом. С выпуском третьего поколения iPod, компания добавила большое количество функций. Мы также обнаружили, что некоторые новые аксессуары оказываются довольно полезными для тех, кто желает улучшить функциональность плеера.

Третий виток эволюции: Apple iPod 15 Гбайт


Редакция THG,  13 сентября 2003
Назад
Вы читаете страницу 10 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Далее


Дополнительная батарея - F8E464 - Belkin

Дополнительная батарея - F8E464 - Belkin

Дополнительная батарея F8E464 от Belkin позволяет пользователям iPod увеличить время автономной работы.

Одним из наиболее интересных аксессуаров, полученных нами для iPod, стала дополнительная батарея от Belkin. Эта компания сегодня предлагает различные аксессуары для iPod. Хотя большинство из них предназначены для использования вместе с новыми моделями iPod третьего поколения, Belkin предлагает несколько продуктов и для iPod старого поколения.

Резервная батарея использует четыре стандартных элемента AA, которые пользователь может менять. Подобный дизайн можно назвать универсальным, а благодаря новому разъёму в нижней части iPod, модуль будет легко подключить.
Назад
Вы читаете страницу 10 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Далее


СОДЕРЖАНИЕ

Обсуждение в Клубе Экспертов THG Обсуждение в Клубе Экспертов THG


РЕКЛАМА
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ!

История мейнфреймов: от Harvard Mark I до System z10 EC
Верите вы или нет, но были времена, когда компьютеры занимали целые комнаты. Сегодня вы работаете за небольшим персональным компьютером, но когда-то о таком можно было только мечтать. Предлагаем окунуться в историю и познакомиться с самыми знаковыми мейнфреймами за последние десятилетия.

Пятнадцать процессоров Intel x86, вошедших в историю
Компания Intel выпустила за годы существования немало процессоров x86, начиная с эпохи расцвета ПК, но не все из них оставили незабываемый след в истории. В нашей первой статье цикла мы рассмотрим пятнадцать наиболее любопытных и памятных процессоров Intel, от 8086 до Core 2 Duo.

ССЫЛКИ
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Kww